насколько я слышал, Align является лучшем верталётным тюненгом, а T-rex лучшем верталётом?

Aksl

Слышал что алайн лучший по тюнингу и высококачественным запчастям , и лучшие по манёвренности и управлению являются вертолёты Т-рекс, правдо ли всё это, или есть что по лучше? прошу ваши мнения 😃

FRUKT
Aksl:

Слышал что алайн лучший по тюнингу и высококачественным запчастям

Гыыыы, сильное заявление, сейчас помидоры полетят и прально сделают😅
“А что лучше Мерседес или БМВ?”(с)😁
ИМХО лучшее это в данный момент то, на чём тебе самому нравится летать;)

KUB
Aksl:

Слышал что алайн лучший по тюнингу и высококачественным запчастям , и лучшие по манёвренности и управлению являются вертолёты Т-рекс, правдо ли всё это, или есть что по лучше? прошу ваши мнения 😃

Запчасти далеко не такие высококачественные-зато стоят копейки.Вертолеты очень маневренные,но по точности управления далеко не первые.А вообще есть огромное кол-во тем с этими обсуждениями-не поленитесь поищите.

Piranha

Хахахаха! Люди (афтар), Вы вообще форум хоть полистайте 😃

matvy

Фотографирует не камера, фотографирует художник.
Летает не вертолет, летает пилот.
А АС может летать даже на том, что летать принципиально не может
ГЫЫЫ 😃

AlexSr

Каждый раз читая такую тему, впоминается старый ангдот:" Чукча не читатель! Чукча писатель!"(с). 😈

binomax

Лучший тюнинх вертолета - это установка прокачаных рук пилота поверх пульта управления.

Aksl

всем спасибо, полистаю форум! 😃

Oleg_fly
Алексеевич=:

Интересную темку подняли! Главное - новая. 😃

Я уж как то сомневался… А не “боты” ли создают подобные темы. Оно вроде как и ни к чему… Хотя посещаемость сайта растет, баннеры вроде как народ читает…
А че, подкидываю идейку для ВЕБ-мастеров…

😃

dsirc
Oleg_fly:

Я уж как то сомневался… А не “боты” ли создают подобные темы…
😃

Нее, боты так написать не смогут “…является лучшем верталётным тюненгом…”, тут писательский талант нужен😂!

Xisst
KUB:

Вертолеты очень маневренные,но по точности управления далеко не первые.

А какие по точности самые, самые? Ну и вообще какая фирма/модель является самой качественной сейчас?

Пока из всего, что видел в живую, мне понравился Protos (msheli), но он среднего размера только.

Oleg_fly
dsirc:

Нее, боты так написать не смогут “…является лучшем верталётным тюненгом…”, тут писательский талант нужен😂!

А может модераторы сидят-прикалываются???

А потом читают, как люди “копья ломают” - и вроде как и не скучно;-)))

😃

Громозека

Ну или для поисковых машин пища для индексации базы.
Я правда не слышал чтобы сам алигн выпускал тютинг для своих же моделей. Или я не прав?

Alexius
Громозека:

Ну или для поисковых машин пища для индексации базы.
Я правда не слышал чтобы сам алигн выпускал тютинг для своих же моделей. Или я не прав?

Еще как выпускает. Апгрейды Элайна одна из его фирменных фишек.

Gromootvod
Aksl:

Слышал что алайн лучший по тюнингу и высококачественным запчастям , и лучшие по манёвренности и управлению являются вертолёты Т-рекс, правдо ли всё это, или есть что по лучше? прошу ваши мнения 😃

Просто самый номер Ван в мире, летает до 90 процентов успешнее других, самовостанавливается после крашей, пришосит ощутимый доход и пользу обладателю и всей его семье, 😝