Полный старт на Sakura D3 CS 4WD 1/10

MadMaxan

Я выбираю себе дрифтовый кар, для этого полопатил форум, на удивление уже несколько последних лет все советуют собирать на базе Sakura D3 CS 4WD 1/10, ну я вроде решился, но одной деки не хватит чтобы поехать нужно еще много деталей прошу помочь собрать полный боекомплект.

Где выгодно купить и каким образом доставить, т.к. на форуме все отсылают на заморские интернет магазины?

Нашел в интернет магазине следующий комплект rcmart.com/3racing-sakura-front-motor-drift-24ghz-…, что скажите о коплекте (вроде все есть) и как с него доставить товар?

amethan

изучай: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=33117

если покупать в зарубежном инет-магазине, даже с учётом дорогой доставки будет дешевле, чем покупать в отечественных магазинах.

MadMaxan
amethan:

изучай: www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=33117

если покупать в зарубежном инет-магазине, даже с учётом дорогой доставки будет дешевле, чем покупать в отечественных магазинах.

Давно уже изучил, там рассказывается о деке и тюнинге, а мне надо полный список того что нужно к деке
движок, пульт, приемник, батарея, зарядное для батареи, еще что то я всего не знаю

amethan
MadMaxan:

Давно уже изучил, там рассказывается о деке и тюнинге, а мне надо полный список того что нужно к деке
движок, пульт, приемник, батарея, зарядное для батареи, еще что то я всего не знаю

изучай дальше. в соседних темах ответов на подобные вопросы тысячи.