двигатель для дрифта....

kutakoff

народ подскажите плиз какой лучше двигатель для дрифта…машинка спринт 2…
заранее спасибо

DOB
kutakoff:

народ подскажите плиз какой лучше двигатель для дрифта…машинка спринт 2…
заранее спасибо

В принципе любой , зависит от шин и покрытия . чем меньше сопротивление ( шины из ПЭ труб и покритие на подземныз парковках ) тем меньше требования к мотору. И соответствено наборот.
так же миеет смысл играться с передаткой .

19 days later
Turing
Городенков:

У нас тут для дрифта ставят Team Orion Core Stock RS.

а что это такое по подробне мона и с картинками

4 months later
gizmo

Народ, а кто что-нибудь знает о моторе Venom Fireball на 19-ть витков (ну или вообще об этой серии) ???

Буду признателен грамотному ответу 😃

DOB
gizmo:

Народ, а кто что-нибудь знает о моторе Venom Fireball на 19-ть витков (ну или вообще об этой серии) ???
Буду признателен грамотному ответу 😃

А есть на него распечатка ?

Vitalik_43

Я б посоветовал лучше бк систему новак на 8,5 витков. ьраш систем супер спрот сс

22 days later
Илюха
gizmo:

Народ, а кто что-нибудь знает о моторе Venom Fireball на 19-ть витков (ну или вообще об этой серии) ???
Буду признателен грамотному ответу 😃

я крутил такие движки но не на машине, на лодке, нормальные движки за свою цену ( 960 руб вроде )
пользовал 17 и 13 витковые

1 year later
ksenon
gizmo:

Народ, а кто что-нибудь знает о моторе Venom Fireball на 19-ть витков (ну или вообще об этой серии) ???

Буду признателен грамотному ответу 😃

Непокупай это говно я уже накололся на этом 2 движка поменял ! Первый сам сгорел второй невыдержал нагрузки !

GAGARIN

значит руки из не тоо места. класные движки единственные коллекторники которые у меня стоят это веном. за свои деньи норм аппарат. бери на спринт 15 витков или 17 сам долго на нем дрифтил пока на б.к. перешел