дрифт на ДВС 1:10

gradus

Ищю еденомышленников по поводу дрифта или прсто покатушек на двсках ПИШИТЕ!

Vitalik_43
gradus:

Ищю еденомышленников по поводу дрифта или прсто покатушек на двсках ПИШИТЕ!

почему сразу единомышленноков?😃)))))0 у нас на паклонка катают такие!😃

DoG
gradus:

Ищю еденомышленников по поводу дрифта или прсто покатушек на двсках ПИШИТЕ!

пишу! 😉

модель - protech shaft12 стоят трубы, насторена подвеска, вырезан нахрен кузов (порш 911) для охлаждения…
только я в Перми, катаюсь тут один, блин, миллионный город, а RCdrift’ом никто не занимается…(((((

gorbi

Тока вчерак купил колесья. Попробую себя на этом поприще. Кстати сразу вопрос. На Kyosho Fazer Передний фиб блокированный и задний нет. Для нормально дрифта надо оба блокировать, или передний освобождать а задний блокировать?

Sergey_F
gorbi:

На Kyosho Fazer Передний фиб блокированный и задний нет. Для нормально дрифта надо оба блокировать, или передний освобождать а задний блокировать?

Как правило задний блокируют. Передний разблокирован. Когда начнет что-то получатся, можно попробовать заблокировать и передний.

haf4uk

передний блочить не надо пурага полная будет , хотя на двске может и подругому )

DOB
Sergey_F:

Как правило задний блокируют. Передний разблокирован. Когда начнет что-то получатся, можно попробовать заблокировать и передний.

Передний должен быть свободным, задий заблокированным

OtokoNoHito

я тоже купил неделю назад себе фазер.

hobbycenter.ru/product_info_20340.html
сразу обкатал и в бой.
Уже накатал пол галона (примерно по 2-3 часа в день почти не отпуская газа)
Нормально ездить , в том числе и дрифтовать стала только после замены заглушки на на шестерни в передней раздатке.
Мною замечено , что для дрифта нужно не надевать корпус или использовать принудительный обдув радиатора ДВС.
Также рекомендую сразу после обкатки авто добавить в оба диффера(передний и задний) дополнительные сателиты.
Если ктото в районе Речного вокзала или Водного стадиона собирается дрифтовать зовите,
я освобождаюсь примерно в 18:00 каждый день.

DOB
OtokoNoHito:

а что тогда фазер?

фазер это там где всё платмассовое кроме глушака и мотора

OtokoNoHito

прошу прощения за мою ошибку,
как выяснилось, я счастливый обладатель FW-05T …

и сразу вопрос:
кто какую резину использует для дрифта на двс 1:10?

DOB
OtokoNoHito:

прошу прощения за мою ошибку,
как выяснилось, я счастливый обладатель FW-05T …

и сразу вопрос:
кто какую резину использует для дрифта на двс 1:10?

распространённая от тамии , но при прогреве появляется держак . От ХПИ дрифтовая ( с протектером ) неплохо даже для электричек . Для более плавного и фигурного дрифта - полиэтиленовые , полипропиленовые трубы .

OtokoNoHito

тоесть для ДВС тот же пропилен?

если не затруднит , подскажите где можно хпишную резину купить пожалуйста 😃

DOB
OtokoNoHito:

тоесть для ДВС тот же пропилен?

если не затруднит , подскажите где можно хпишную резину купить пожалуйста 😃

в магазине типа Хлюди 😃 но только в нашем понимании
www.xmodels.ru/catalog/150/2060/

OtokoNoHito

о_О !

спасибо большое, чтото не додумался у иксов посмотреть. (ужо заказал)

А теперь новый вопрос…
а как вы боретесь с развалом и нужно ли чтонибуть специально настраивать в подвеске для достижения лучших результатов в дрифте?

ЗЫ
вчера объездил весь северный округ в поисках подходящей пропиленовой трубы, но увы везде продают только 40мм и 50мм трубы.