Экстра 260 35% не долетела!!!

DmitryB

Дык фото, фто в студию!
Так расхвалил и не показал… 😃

an2an

Чего вы все развеселились? Без крыльев он даже по земле нормально не покатается. Рано еще, крыльев надо дождаться, а уж потом народные гулянья с пьянками и беспорядками устраивать…

Спокойненько ждем еще неделю…

loxic

Почти-шта блок бастер какой-то 😮 , из самолета видел на фото только капот, аж интересно стало, фотки когда чего-нибудь еще в студию принесут. А то “фюзеляж в Канаде, капот в России, а крылья вообще в Сан-Франциско” Фотку хоть дайте посмотреть чтож там такое за сапер-пупер.

loxic

О и хозяин видимо стоит для масштаба: средний рост 1.78+около метра, длина самолета где-то 2.80 Поздравления…

Мне тут товарищ с форума ссылку подкатил. Вот она:
www.su27.de/seite1.htm
Вот это монстр. Итого 200 с лишним постов только по доставке надеюсь на не меньшее по постройке. Мне тут движок DL-50 шлют в 2 посылках то модуль зажигания забыли, то болтики и свечу. Анекдот.

giantflier
Andrey67:

По многочисленным просьбам.

чтобы не мучать гладильную доску и в конце концов не грохнуть вашего красавца об пол, я уверен, вам пригодится вот такое устройство.

DraKino

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

giantflier
DraKino:

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

пожалуйста

serg150

Под чудом имелся наверное самолет

Andrey67
DraKino:

Андрей, есть еще несколько фот этого чуда, добавить?

Спасибо Макс, я потом сам добавлю.

giantflier:

чтобы не мучать гладильную доску и в конце концов не грохнуть вашего красавца об пол, я уверен, вам пригодится вот такое устройство.

Классная штука, но доска как то привычней. Покупалась специально и собрано на ней уже ок 5-ти моделей. А вообще сколько стоит такая приспособа?

astr

Я так и не понял как ДОЛЕТЕЛА вторая экстра - крыльев то нету!! Парадокс…

an2an
astr:

Я так и не понял как ДОЛЕТЕЛА вторая экстра - крыльев то нету!! Парадокс…

Вы не видели как летают самолеты с отпавшими крыльями? Как-то видел отвалившееся крыло от тренера (человек вместо нескольких резинок использовал венгерку, слоев в сорок, но одной ниткой…) так он бодренько полетел, пока ему газ не убрали летел с набором высоты… Ракета, самолет-копье.

Так что без крыльев быстрее летит…

VoP
an2an:

Ракета, самолет-копье

Он еще небось вращался аки снаряд из нарезного ствола?

DmitryB

По этому поводу видел несколько видео, где с одним крылом еще и успешно сажали самолеты. Там Яки по моему были.

Andrey67

Что-то Вы всё о грустном!? Мот лучше взлетать и садиться в полном комплекте???

DmitryB

Да не вопрос, это так к слову. Ну как там у Вас, нет известий о крыльях?
А самолет то красава конечно, нечего сказать, но блин здоров до безобразия, ужас просто. Сложно с таким…

Andrey67
DmitryB:

Да не вопрос, это так к слову. Ну как там у Вас, нет известий о крыльях?
А самолет то красава конечно, нечего сказать, но блин здоров до безобразия, ужас просто. Сложно с таким…

По поводу крыла попробую позвонить сегодня, если чё то естественно по быстрому метнусь в Тулу. А по поводу размеров, я както уже привык. Вчера кстати сравнивал экстру с катаной. Получается интересная зависимость. Катана на 10 см. длиннее, а экстра на 10 см. больше по размаху и на те-же 10 см. больше в объёме. Когда стоят рядом два фюза без крыла, то ощущение что модели абсолютно сопоставимые. Ну а по поводу сложности, могу сказать что я вижу её в основном в погрузке и выгрузке самолёта в машину. Одному это делать действительно неудобно.

DmitryB

Ну так про то и разговор. Ее еще из дома надо вытащить не повредив, в машину засунуть, еще непонятно как влезет, во всяком случае не во всякую машину, выгружать, собирать, в общем проблем хватит. Одному действительно очень сложно.

Andrey67

Звонил в Тулу. Говорят машину из украины отправили, ожидают во вторник…