нужна экстра

сашок25

Привет может у кого есть чертеж метровой экстры в пдф

Из потолочки

или можно катану, желательно рабочий чертеж

delfin0510

саш,в паралельной теме ответил,а вообще если лпыт моделизма от 3х месяцев,попробуй сам сварганить,если будет желание,летать будет,не хуже заводских

delfin0510
fokker:

изучите тему, где по этим чертежам все строили:

так это ж не экстра,это то же самое что человек попросил чертеж спитфаера,а ему мэссера дали

fokker

это тоже самое, человек попросил спитфаера, или можно мэссера…,
он так и написал в первом сообщении: “или можно катану”, “в ПДФ” , “метровый”, “из потолочки”, “рабочий чертеж”, “хочеться очень обьемную”
помоему отвечает всем его запросам. понятная и простая в постройке. думаю он сам разберется(а не мы) , что ему подходит

delfin0510

Рома,заметь,обьемную модель,а не обьемный плосколет,с тем же успехом можно было и про слойку указать,а объемную,это он имел ввиду полукопию,как в той теме где он чертеж экстры спрашивал в пдф,е

сашок25

да мне нужна обьемная копия экстры или катаны из потолочки размах метр где то

fokker

Вячеслав, там не плосколет, тему про катану нужно смотреть начиная со второй страницы,(или с последней), там объемный фюзеляж с профильным крылом,бутылочные капот и кабина…,и на чертеже что я выложил именно такая.
ну вобщем тогда я не знаю…, помог чем смог )))

а сам Саша что по этому поводу думает ? или не просматривал ту тему ?

delfin0510

если это то о чем ты говориш,тогда сорь,просто я фото посмотрел,на фото изначально идет что то типа слойки.Александпр в соседней теме просто просил чертеж экстры,и чертеж несложный,но там самолет требует усилений,но чертеж не в пдф,поэтому судя по тому самолету я так и ответил,а к4атана да,самолет хороший

fokker

да ,я читаю и соседнюю тему, потому выбрал и выложил ему чертеж именно в PDF(правда заархивировал в .rar), т.к. там несколько разных чертежей,и только этот самый “рабочий”. сам распечатывал ,склеивал и строил,все понятно и отлично сходится .
😃