Экстра 260 35% не долетела!!!

an2an

Вот-вот, я не суд и презумпции не виновности следовать не обязан. Если есть сомнения, то не буду давать им своих денег, и другим посоветую не давать.

Это ведь я Вам когда-то посоветовал амоксом воспользоваться? Теперь жалею, потому что если что не так, то это и на моей совести бы легло… Хорошо, что в Вашем случае ни чего такого не произошло.

Если они не пытаются развеять сомнения, то сомнения только укрепятся.

VoP
an2an:

Это ведь я Вам когда-то посоветовал амоксом воспользоваться

Именно:=). Я не в претензии. Я когда заказывал, предварительно почитал на форуме отзывы. Ничего особенно плохого собственно не нашел.
Судя по всему, я очень на это надеюсь (исхожу из последней переписки с Амоксом), что у Андрея все решится положительным образом.

Andrey67
VoP:

Судя по всему, я очень на это надеюсь (исхожу из последней переписки с Амоксом), что у Андрея все решится положительным образом.

Владимир, спасибо! Возможно благодаря Вам дело действительно сдвинется с мёртвой точки, по краиней мере Александр со мной связался и я отправил ему номера своих телефонов.

VoP

Наверное все заинтересованы в том, что бы закончилось хорошо.

an2an

Заинтересованы все, но не все эту заинтересованость проявляют.

Т.е., как я понял, Амокс (который не тоже самое что набашне.ру) попытается разрулить проблемы чужие проблемы, дабы не портить свой имидж, так?

Ну, тогда им честь и хвала (пусть только сначала разрулят ситуацию). А господа из набашне.ру так и не проявили должного старания в разруливании ситуации, они должны быть преданы забвению. Аминь.

А Andrey67 пусть будет счастье и ероплан, какого хочется.

VoP
an2an:

попытается разрулить проблемы чужие проблемы

… да есть несостыковки.
Думаю, что это типа франчайзинга (не силен в терминах, может совсем не то, о чем думаю).

Andrey67
an2an:

Заинтересованы все, но не все эту заинтересованость проявляют.

Т.е., как я понял, Амокс (который не тоже самое что набашне.ру) попытается разрулить проблемы чужие проблемы, дабы не портить свой имидж, так?

Ну, тогда им честь и хвала (пусть только сначала разрулят ситуацию). А господа из набашне.ру так и не проявили должного старания в разруливании ситуации, они должны быть преданы забвению. Аминь.

А Andrey67 пусть будет счастье и ероплан, какого хочется.

Вобщем на данный момент ситуация такая: Буквально пару часов назад мне звонил менеджер rc-shop. Он предложил мне ( для решения моего вопроса ) зарегестрироваться у них на сайте и оформить заказ. Причём вариантов было 2, либо деньги, либо другую модель. Я выбрал второе и заказал новую экстру, которая 100сс экстра 300 арф QB. В графе коментарии, я разместил историю платежей по предыдущей модели. В течении часа мне на почту пришёл ответ, что мол платёж подтверждён, заказ оформлен. Вобщем Анна Каренина-дубль два. Очень хочется верить в то, что есть ещё люди для которых слова честный бизнес и репутация, значат многое.

graf138

Мне кажется первый вариант был предпочтительнее… Хотя до годовщины осталось ждать немного…

an2an

Думаю (и надеюсь), что это всерьез, потому, что это уже не шутки, кинуть в такой ситуации, мне кажется - самоубийство (с коммерческой точки зрения). Что касается слов “честный бизнес и репутация”, то уверен, что они имеют конкретное денежное выражение. Надеюсь что оба магазина ощутят это на себе, с разным знаком, в полном соответствии с поступками и свершениями.

Пусть будет Вам самолет, Вы проявили к ним невероятную лояльность, попытавшись повторно купить самолет, а не забрать деньги по-быстрому, надеюсь они это оценят.

Andrey67
dolbir:

Вот блин козлы какие … когда же этот беспредел то пройдет … верните посылку сволочи … я очень сожелею что все так плохо Андрей … давно бы уже собирали свои модели … и обменивались опытом … Я заказал мотор в Москве DA-85 для своей экстры … завтра привезут и наверно начну уже собирать 😃 правда опыта нету вообще по сборке больших бензиновых самолетов …😃) вот если бы тебе уже прислали … попросил бы у тебя совета и вместе бы собрали самик. буду надееться что все приедет когда нить …😠

Здравствуйте Александр. Если вы просмаириваете эту ветку, то наверное уже поняли, что я перезаказал модель и теперь это 100сс экстра 300. Сегодня мне звонил менеджер и сообщил, что модель, которую я заказал поставляется без наклеек. Наклейки, а именно надписи ( аэроворкс, экстра и т. д.), поставляются отдельно и стоят 150$. Я естественно отказался. Хотелось бы узнать, в Вашей модели наклейки в комплекте поставлялись? Заранее спасибо.

VoP
Andrey67:

Наклейки, а именно надписи ( аэроворкс, экстра и т. д.),

Андрей, не знаю как у Экстры, но у меня на Яке были наклейки, вызвавшие искреннее удивление. Наклейкой назвать трудно - мочишь в воде, отрываешь по букве… три (нет четыре) маленьких бумажки.
Не думаю, что в Экстре они кардинально отличаются. 150$ за них - это какая то ошибка. Может спросить цену у Аэроворкса?

Сходил на сайт и нашел там aero-works.net/store/detail.aspx?ID=348
Это что-то другое. Может стандартный набор все таки входит в коробку?

Andrey67
VoP:


Сходил на сайт и нашел там aero-works.net/store/detail.aspx?ID=348
Это что-то другое. Может стандартный набор все таки входит в коробку?

М…да, однако! За наклейки 10% стоимости модели, это сильно!! Пожалуй я пока обойдусь без них. А вообще редиски они, этот аероворкс. На картинке одно, а в корбке другое. Конечно на лётные качества наклейки не влияют, но как же эстетика? Как рекламма? А мот они считают что уже в рекламме не нуждаются?

san_AA

Штуцеры они штопанные!😃 За то, что так кинули Вас с первым самолётом, в счёт моральной компенсации, могли бы и подарить эти наклейки. Привыкли с нами так обращаться, от нашей безисходности.😠

an2an
san_AA:

За то, что так кинули Вас с первым самолётом…

Слушайте, похоже что “расплачиваться” за первый самолет будут совсем другие люди, не требуйте от них слишком много.

Andrey67:

М…да, однако! За наклейки 10% стоимости модели, это сильно!!

Это еще ладно, вот тут у них самолетик для разучивания фигур, на него декали стоят 150%! Полагаю, что Вы поступите совершенно правильно, если не станете клеить наклейки аэроворкса.

san_AA

А много-не мало! За личико припудренное- платить надо, а не в попу целовать.

MWW
an2an:

Сильная штука! 😃 Сорри зо ОФФ😊, сразу вспомнился ролик про “Русских витязей”, где они гуськом за командиром по земле кругами ходят.

А насчет наклеек - проще самим из Оракала или 3М на режущем плотере вырезать, причем, такие, какие захотите. Я думаю, в Обнинске с этим проблем быть не должно - в любой рекламной конторе они есть. Только здесь главное не переусердствовать, а то безвкусица получится…

VoP

Уф… мужики, вы чо? Цель - человеку надо получить самолет.
Все остальное (типа давай Аляску в счет морально ущерба и клеить мульки) потом.
Менеджер задал совершенно разумный вопрос - нужен ли этот кастом сет, от него отказались.
Вам же наверное в автосалоне так же предлагают то или это, ваше право согласится или отказатся. Откуда Андрею знать, что наклеек нет? Зато потом не возникнет неприятного ощущения, что его обманули.
А аэроворкс по моему, одна из самых дорогих фирм и судя по тому самолету, который у меня, за это стоит платить.
Андрей, может ожидание будет долгим - (ты конечно ближе к Москве), я вот жду крылья, знаю что они уже едут (именно едут) по России, но едут уже две недели.
Но зато самолет собирается на ура - все подготовлено к сборке и фурнитура отличного качества.

VoP
Andrey67:

На картинке одно, а в корбке другое

А в мануале - именно то, что в коробке, до последнего винтика. А мануал на сайте.
И про наклейки там написано - кастом. И даже для для этого кастома есть инструкция с фотками.
На картинке еще гёрл есть=). В коробке нет.

kazakov_98

Посмотри в мануале (у них на сайте). В описании комплектации в пункте 13 написано про декали. Заказать можно, видимо, дополнительные, но что-то должны положить в коробку. Пока облетаешь самолет и привыкнешь к нему, решишь, надо заказывать или нет. Хотя странно, во всех остальных АРФ у них наклейки в наборе.

Andrey67
VoP:

А в мануале - именно то, что в коробке, до последнего винтика. А мануал на сайте.
И про наклейки там написано - кастом. И даже для для этого кастома есть инструкция с фотками.
На картинке еще гёрл есть=). В коробке нет.

Я смотрел мануал, но к сожалению с английским у меня не айс. То что гёрл с картинки к модели не прилагается я по мануалу понял, а вот с наклейками не разобрался. Да ну и бог с ними, на скорость не влияет. Главное то ,что парни которые взялись решить мою проблемму абсолютно адекватные. Видимо не в первый раз сталкиваясь с такой ситуацией они позвонили и предупредили заранее, 5 баллов. пока мне всё нравится. Кстати позвонили как раз в тот момент когда нужно было подтвердить заказ на аэроворкс. Так что как я понимаю дело идёт.