подскажите где можно купить большие самолеты

vladimka

Значит нужно лезть на Аллибобу.com и шукать по производителю.
У меня например Shanghai Duxiu Precision Co., Ltd.
А они этой Катьки точно не делали, сам смотрел.
Кстати парень делал запрос на циклон по доставке, они и дали 250долл EMS.

lyoha
Andrey67:

Алексей, добрый вечер! Вы похоже нашли чего-то “халявного” в туманном альбионе и по портизански молчите!? Так нельзя, поделитесь информацией!!!

rcopen.com/forum/f23/topic129531/27

tscheglow

an2an - абсолютно не имею никаких возражений. как говорится - из песни слов не выкинешь.
единственное мое уточнение - что амокс точно так же может отправить UPS-ом при желании заказчика и причем без всякой головной боли для себя. магазину абсолютно нет никакой разницы чем отправлять - оплачивает ведь заказчик.

lyoha - и это очень хорошо, естественно нужно просчитывать все варианты и потом принимать решение.

p.s. я вообще из разряда - “рожденный ползать - уйди со взлетой полосы”, потопал далее в свои автотемы. Всем летающим - привет и наилучшие пожелания !

AUS16
Виктор:

Прочитай в этой ветке 53 сообщение и может быть тогда развеется миф о 10-12 днях.

Для меня 10-12 дней не миф. Сам с этого сайта я имею в виду тройбилт моделс покупаю 90% модельного барахла. сроки доставки всегда были не более 14 дней. чаще всего 8-9 из америки в сибирь…
За базар отвечаюB-)B-)😎

sgon

Крайние разы выписывал от них килл-свич, качалки на серво, свечки, пилота и пр. лабуду. Барахло-мелочевка да, прибыло очень быстро, а как с моделями?

VoP

Мне кажется сравнивать доставку мелочевки и крупногабарита просто низзя. Да и магазин в процессе доставки не участвует. Отгрузили и забыли. Хотя у меня такое ощущение, что до России всё доходит быстро, ну а потом…