Большие колеса

VictorS
Georg:

На КАВАНовских колесах нипеля имеют внутреннюю резьбу, правда придается и штуцерок. Вворачиваете со шлангом и любым насосом типа вело накачиваете.

Этот колес от the world models похоже, что резба внутренняя. В комплекте с самолетом ничего нет, ни втулок ни переходников.( насосиков и компрессоров и всякой мути у меня мешка два). Где заказать? или приобрести.

LOGRUS

Попробуйте обычным велосипедным с иглой для накачки мячей. Плотно прижать и качать.

NailMan

комплектный с колесами штуцерок надеваю на тонкую жесткую виниловую трубочку плотно надевающуюся(в Техноспорте ьбензиновая трубка якобы прозрачная типа как у капельниц) а с другой стороны вставляю иглу для накачки мячиков, стяжкой сверху стягиваю, и в автомобильный насосо ляктрический. Вкручиваю в колесо штуцерок(он в трубке плотно сидит, а трубка на игле может прокручиваться, стяжка лишь поплотней ее обжимает, но дат крутиться), включаю насос и смотрю по раздуванию покрышки когда выкручивать штуцер(не останавливая насоса). Никогда не рвало - лишнее стравливается в зазоре между трубкой и иглой.

Только нужно цчитывать что данные ниппели в колесах модельных травят, у меня одно колесо более менее нормально, а второе спускает за полдня – приходится подкачивать. Другая пара колес нормально.

yablokov
VictorS:

нуждаюсь в помощи! Как накачать колеса с таким нипелем? Что то фантазии не хватает, а поломать не хочется. Был бы признателен за науку!.
Спасибо!

Колеса лучше заменить на DU-BROшные,обычные без всякого геммороя.😉

VictorS
LOGRUS:

Попробуйте обычным велосипедным с иглой для накачки мячей. Плотно прижать и качать.

Да не лезет по диаметру от мячей, причем от нескольких фирм, толстоваты.
Просто не знаю устройства этого нипеля чтобы , что либо предпринять.

LOGRUS

Прижмите иголку сильно, придумайте что-нить, чтоб хоть немного изолировать это место ( да хоть бы и кусок тонкой резины, на крайний случай - от кондома ).
Давление воздуха продавит ниппель и можно если не накачать - то хотя бы подкачать.
В молодости, сваренные из сырой резины колеса, накачивали медицинским шприцем с иголкой. Протыкаеш протектор и накачиваеш.