Самолет размахом 260 под 80см3

Vorona_z_Handicraft

А там какие болты винт тянут М4 или М5 ??? У меня на ЗДЗ100 М4, както не нравится, думаю незнай на М5 первым метчиком перенарезать…

LehaBarnaul

М-5, но даже не в этом дело, Без центральной гайки, затягивать их, не айс. Для равномерной затяжки, гайка очень помогала, как на здз 80. Думаю, придется центральный болт под гайку сделать, хуже от этого точно не будет.

1 month later
LehaBarnaul

В выходные, закрывали летный сезон в Бийске и Горном Алтае. Полеты проходили, между полетами большой авиации.
Небольшая нарезка с полетов.

За камеру просьба, не пинать, другой пока нет. Есть еще видео снятое не нами, как только ребята смонтируют, надеюсь поделятся. Все прошло весело и здорово. Максу Повольнову, отдельное спасибо за приглашение и всем ребятам за прекрасно проведенное время.:drinks_cheers:

6 months later
LehaBarnaul

Небольшая зарисовка с открытия летного сезона. Добавив экспо с 40 до 60, самолет практически залетал так хотелось, стало гораздо комфортнее, хотя я не приверженец больших экспонент.😉

На 3й минуте чуть не приложил самолет, после чего, было решено закончить полеты.:rolleyes:

LehaBarnaul

Достаточная для того, чтобы самолет летел ровно в горизонте и на спине, без каких либо поддержек и компенсаций, около 30%.