Пилотажка и бензин

lyoha
Izverg:

Я сейчас летаю на самолетах Oxai. На Azurit и Amethyst. По качеству самолеты выпускаемые в России лучше.

А что ж Европы распродаете?

Izverg
lyoha:

А что ж Европы распродаете?

Потому что, во-первых деньги нужны.
По качеству изготовления Европа в разы лучше OXAI, не говоря уже про ZN-Line, это вообще без коментариев. Во вторых полет этих самолетов несколько другой, не лучше и не хуже, просто-другой. В особенности это касается биплана, все ошибки в пилотаже на нем видны очень отчетливо, зато летает он гораздо плавнее по скорости, да и пилотаж выходит несколько другого стиля.
В третьих у меня не самолеты со склада Oxai. эти самолеты были сделаны для одного из ведущих пилотажников мира, и отличаются как по весовой культуре так и по качеству изготовления от того что можно заказать у диллера. Цена тоже отличается от той же Европы и Ангела не в лучшую сторону. новый Amethyst обходится примерно в 6000 евро (укомплектованый).

Izverg

О что нашел!
www.oxai-rc.com/upFile/…/200808250141046.jpg

два самолета слева Ангел Владимира Козловского (он же AngelS evo Сильвестри)
в центре MissWind Pro - биплан от Oxai. Справа два самолета MissWindS- она же Европа. Команда Италии в сборе.

Eugener

И что характено “вся команда” на электричестве!

Airliner-rc
АПН:

Так ведь, вот у нас с Вами и почта, всяка разна, и тырнет, однако я задал Вам личный вопрос, а ответа не получил, никакого! Не все от почты и килобаксофф зависит в этом мире, увы!😦

ответа Вы не получили никакого, потому что я все праздники был в Прпеллере и летал как заведенный, а до этого и сейчас из офиса в начале десятого ухожу, еле на ногах и мне реально некогда разобрать весь авиамодельных хлам на балконе и найти таки эту стойку, если жена ее не выкинула. 😂
Так что сорри если че, вопрос Ваш без внимания не оставлен.