Вопрс по сервам на Фунтану 140

yrok39

На элероны и рудер,там понятно,нужны достаточно мощные,а вот на элеватор,там же по серве на каждую половинку,площадь там небольшая,неужели JRовские стандартные непотянут,они же 6ти килограмовые?..

Termik
yrok39:

JRовские стандартные непотянут,они же 6ти килограмовые?..

Юр,если ты имел ввиду про 589 цифровые-то возможно,только не помню они с мет. редуктором?А вообще лучше одинаковые ставить ИМХО.У меня все 5945 стоят.

yrok39
Termik:

Юр,если ты имел ввиду про 589 цифровые-то возможно,только не помню они с мет. редуктором?А вообще лучше одинаковые ставить ИМХО.У меня все 5945 стоят.

Ды нет,у меня комплектные отJR 539тые ,а на элероны поставил 5965-скоростные, 16кг кажется,воще убийственные…
Вот на руль высоты наверно,не так сила нужна как скорость отработки для 3D,хотя по логике рекомендуемая экспонента 80% всю скорость убъёт…😉

Termik

Не,с пластиковым редуктором не надо.В крайнем случае-аналог с мет. 7-10 кг.Паставь хотя бы 645 или 5645.

yrok39

-у меня есть Спектрумские DS821 там редуктор метал.Что скажешь?

Termik

Не знаю,не пользовал.Поищи на форуме отзывы.

RDoc

C чего вы взяли что там метал?
И характеристики у них завышенные ( тестил, реально больше 5 не получил), но все равно две шт должно хватить.

yrok39
RDoc:

C чего вы взяли что там метал?
И характеристики у них завышенные ( тестил, реально больше 5 не получил), но все равно две шт должно хватить.

-да как вам сказать,-по характерному звуку и сам ротор метал…,а разве нет?
Ну покрайней мере такии стояли у меня на самоле с китайским СС26, ничё,нормально…😉

lurii
yrok39:

-у меня есть Спектрумские DS821 там редуктор метал.Что скажешь?

Карбонит