extra 300 88" от pilot-rc

VALERA
Губанов_Игорь:

Отправь и мне пожайлуста в личку, если цена отличается от заявленной на сайте!

На сайте уних цены не очень интересные: мотор стоит как на всем известном сайте, а самолет выходит под 700?

Не отличается. Просто в комплекте, самолет + двигатель, пересылка бесплатно и комплектующие все- карбон.

VALERA

Устанавливаем сервы. Вначале вклеиваем в руддер кабанчики на эпоксидке, затем стеклопластиковую качалку самолета соединяем с круглой качалкой из комплекта серв. Перед установкой на серву, выставляем с помощью передатчика ноль. Мелкие отверстия оказалось гораздо проще выплавлять нагретой железкой подходящего размера. Большая круглая качалка имеет разметку, по ней и обрезаем до меньшего диаметра и прикрепляем болтиками к стеклопластиковой качалке. Устанавливаем на стабилизатор, вот так все выглядит в сборе.
Аналогично устанавливаем сервы в крылья.

vladimka

Валера, а сервы напрямую в приемник будут?

6 months later
VoP

Влезу в тему, самоль почти такой же (260-я)
Пара вопросов, кто чем может, как грится.

  1. Канистра KS с задним выхлопом. Удержится ли она, если установить поддержку только сзади (передняя часть на патрубке)?
  2. Нужно ли резать выходные отверсттия на капоте, если на фюзе они есть? (тоннель).
    Микрофотки с FG

VoP

Да уж… После электричек и ЯКов ощущения при посадке совсем другие. Скорость не фига не пешехода. Вообще странный облет какой то получился.
Самолет конкретно клюет, т.е. РВ пришлось заметно задрать на кабрирование.
Первый полет - закончился бензин. Дле55 заметно больше жрет, в сравнении с дл50, прям не ожидал. Посадил в поле, удивительно - без потерь.
Двигатель после замены поршневой (типа обкатка) работает хреноватенько.
Еще раз заглох высоко, на блендере. И посадка на скорости, непривычно высокой для меня, оказалась страшной. Страшной потому, что спутал при движении на себя направление РН. И наехал, правда практически на остановке, на электричку, Extra MX, поломал её одну плокость и фонарь (слава богу уже заказали новые).
Я понял, что такое разные самолеты.
То, что РВ на кабрирование - это центровка?

VoP

И еще хотел заметить - черный окрас на пасмурном небе совершенно не айс…

DmitryB

Попробуйте очки с желтыми линзами, я себе прикупил модельные, одеваешь, такое ощущение как будто солнце включили.

VoP

Эх… мне это сделать непросто. Слабоват зрением.

DmitryB

Есть и специальные, туда заказываются линзы под ваше зрение, а над ними уже линзы с фильтром.

DmitryB

Конечно, я на Линдингере брал, посмотрите там modelglasses.
А вообще нашел их производителя, потом, на линдингере не пишут конкретного производителя вроде, а когда пришли нашел по логотипу.
Rapid Eyewear. Но там получается вроде таже цена, а с линдингера вроде заказываешь, за одно и это тоже. Ваш вариант инновэйшен плюс моделька…