Разыскивается производитель!

Barinov_Vova

Завтра нафотаю выложу. Сегодня устал как с… много работы.😦

vladimka

Вова, а ближе, как хвост делал(вклеивал РН), как шпангоуты и площадку под стойки?
Ну пожалуста…
Ну если можно.

Barinov_Vova

А вот насчёт площадки пока не знаю. (попробую)

Barinov_Vova

К площадке увы уже не подлесть.😦 Примерно так rcopen.com/files/000000000000000000000000 как ты когда то советовал. За фото прости они с телефона, моя камера уехала в Питер . (Новую пока не купил.)

DmitryB

Да уж, прям что-то многоэтажное… Зачем это все?

Barinov_Vova

В принципе всё просто😁 2 ой этаж съёмный .

DmitryB

А боком что за сервы? Чет вы не переборщили? Зачем на такой размер две сервы на рудер?
А уж что за сервы боком совсем непонятно…
Какие сервы то?

Barinov_Vova

У меня аппа 6 каналов. Планирую 8 ку . РВ левый РВ праый 2 машинки. Площадка под сервы сьёмная.(под замен) Согласен перемудрил ! Но на фото не окончательный вариант. Сервы TowerPro MG 995

DmitryB

Да может и нет… Может и не перемудрили… На руль поворота во всяком случае 2 таких машинки будет нормально, но вот как вы их будете синхронизировать? Они программируются?
А руль высоты понятно что 2, по одной на каждую половинку, только почему решение именно ставить вперед? Нет ли возможности поставить в хвост? Или центровка задняя очень получается? Опять же если впереди, как будет реализован привод?

Barinov_Vova

1 Площадку переделаю . (самому не нравится) Хочу на РН одну но помощнее а эти поставлю на элероны.
2 Ставлю вперёд , из за центраки (есть предпосылки). А реализую привод, уголь труба восьмёрка.
Может вы что посоветуете !!!

7 days later
P_33

Фтопку боудены, весят много, пружинят и некоторые еще туго двигаются на морозе

3 months later
Barinov_Vova

С сервами закончил ! Самолёт можно разбирать, грунтовать и красить.

19 days later
Barinov_Vova

Осталось довести до ума крылышки и можно красить !😁

Oleg_Ox

а схема какая будет?
в смысле как дальше красить будете, в какие цвета 😃