КИТЫ бензиновых моделей-где взять?

Юрий55

Кто подскажет где можно найти КИТ ПИЛОТАЖНОГО бензиныча под 50СС ? Кроме известной Чешской фирмы. Их вообще кто-нить еще делает?
Интересует все кроме:ЭКСТР ЯКОВ СУШЕК УЛЬТИКОВ ПИТТЦЕВ ВЕЛОКСА КАТАНЫ.

Andrey-pilot
sat12:

Вот тут ещё много КИТов, но тож копии.
www.ziroliplans.com/…/cat_frameset.html

А Вы пробовали заказывать по этой ссылке? Два месяца безуспешной переписки со стопроцентной предоплатой и полнейший бред в ответ. Не советую!

sat12
Andrey-pilot:

Два месяца безуспешной переписки со стопроцентной предоплатой и полнейший бред в ответ. Не советую!

Не заказывал, только думаю о заказе. но после Вашего предупреждения подумаю. скорее на бальза юсэй закажу…

Andrey-pilot
sat12:

Не заказывал, только думаю о заказе. но после Вашего предупреждения подумаю. скорее на бальза юсэй закажу…

Balsa USA почему-то не согласилась отправить заказ в Москву и сообщили что для них реальный вариант только Питер. Я приводил им массу примеров доставки в Москву,но потом связь прекратилась и на карточку вернулись и деньги. Заказ KIT - дело хлопотное, не говоря уже о материальных затратах. Сейчас на форуме появляются разработки НАШИХ грамотных моделистов с подробной информацией по тестированию, поэтому Вам есть смысл искать единомышленников среди наших конструкторов и вести диалог. Удачи и успехов.

Юрий55
sat12:

Вот тут ещё много КИТов, но тож копии.
www.ziroliplans.com/…/cat_frameset.html

Интересный сайт но цены-ой-ой.

Andrey-pilot:

Вам есть смысл искать единомышленников среди наших конструкторов и вести диалог. Удачи и успехов.

Где искать-то? Я бы не против.

sat12

Я б тож поискал по ближе. хочу купить “старичка” типа ньюпорта.

bumerang

Есть же темы,про постройку бензиновых моделей,вот к авторам этих тем и есть смысл постучаться в гости!

Юрий55

Большое спасибо всем откликнувшимся. Заказал КИТ в Чехии :ЮКА. Но в планах найти SBACH.

VolodiaP

Ссылку можно пожайлуста,на бипланчик красненький.

san_AA
VolodiaP:

Ссылку можно пожайлуста,на бипланчик красненький.

Пост #5, первая ссылка и красненький Ультик смотрит на Вас.

VolodiaP
san_AA:

Пост #5, первая ссылка и красненький Ультик смотрит на Вас.

Глаза сломал, это не тот Ультик. А мне бы тот.

Pinchuk
VolodiaP:

Глаза сломал, это не тот Ультик. А мне бы тот.

Это Pitts Challenger II ,здесь он есть:
www.emhw.de
но цена!!!

spyder3

Владимир,
Я же вам ту сылку какую и Андрей сразу и дал. Внимательнее просматривайте, в нашем хобби невнимательность черевата. Я всегда и в Excel вношу где какие модели есть, что бы сразу найти в будующем. А цена - все стоящие киты много дороже АРФ. Вот Игорь Кочетков дал ссылку - там подешевле

VolodiaP

Это всё сильно не то, то - 50 сс, а это 100-110 сс. Ультимейд под 50 сс, и не сильно бренд, типа Юкки, так и нету нигде.

VolodiaP

Если реечки из КИТа стоят 250 баков - это сильно бренд. 100 - несильно. 50 - совсем. Ультик 50 сс в пределах 300 $ - был бы не бренд. Будем искать! (С)

pentajazz

МОДЕРАТОР
тема почищена от ругани.
отдельным личностям розданы штрафные баллы.
надеюсь продолжим топик по теме, во избежании 4 штрафных баллов