Pitts Bulldog N98MF

DVSka

Всем привет.
Я решил присоединиться к теме)))
Сергей напилил мне тоже комплектик деталей и теперь я тоже буду собирать данного Питтсека.
Разборка деталей осуществлена и теперь идёт их зачистка и подгонка друг к другу. Вот что получается на данный момент.

14 days later
Nevai

Опять долго пилил)) Теперь буду покрывать все пенопластовые детали стеклотканью и готовить к покраске.

DVSka

Серега, а может сделать фонарь из поликарбоната и затонировать! Иль ты хочешь его серебряным сделать как на большом твоём сэме?
Станок для гнутья есть, можно и закарбонатить.

Nevai

Для начала планирую все из стеклоткани сделать. Прозрачный тоже будет, но позже.

DVSka

А где вообще берётся поликарбонат? Именно прозрачный тонкий 0,6-0,8мм!
Чёт встречались только либо маленькие листы, либо сотовый . . .

Nevai

Так ить из поликарбоната вывески всякие делают и парники)) А нам на фонарь Vivak нужен.

DVSka

Он есть прозрачный листовой, ну во всяком случае раньше был, как раз для ентого.
А сейчас пропал . Я недавно рыл ИНЕТ на эту тему и найти его не удалось!!! В МДСе был - дорого и маленький где-то 400Х400 . . .

bratus

Посмотри в ВМТ .Брал у них листы где-то 150см Х 150 см. толщины 0,7мм 1мм.

DVSka

ВМТ знаю)))), я у них лет 15 назад материалы для “рекламы” брал)))
На тот момент была одна из первых компани реализущих материалы для рекл компаний - может ещё живы, думал о них))))!!!

DVSka

Серый, отличная работа:) Я пока свою сборку отложил. Продумываю узлы и детали “своего” экземплярчика . . .

Morgot

Очень интересный проект! Сам люблю смотреть на полеты реального питца…
Молодец Сергей!

9 days later
Nevai

Детали покрашены, теперь нужно подождать некоторое время и отполировать все это дело. На следующей неделе займусь изготовлением матриц.

DVSka

:)Серый, отличная работа!
Ты вокруг них прямо как вокруг Новогодней Ёлки)))))!!!

John63

Ай, как красиво, глянец ладный!

Nevai

Глянец в реальности так себе, полировать нужно. Но это нормально)))

виталий12

Серега ну ты как всегда все очень красиво делаешь ! А как же реактивный , когда продолжение бедет ?

Nevai

Как могу))) Продолжение будет!

John63

Нужно было наметить дырку под хаб мотора. 😃