Где б найти КИТ Oracle Challenger или Pitts Bulldog под 100-120сс?

collapse

Пичалько…
Оченно захотелось построить Oracle Challenger. Есть такой на EMHW, вроде бы все как нужно, но… Немцы две недели молчат как рыба об лед… Ни одного ответа. Телефона на сайте нет - только мыло. История 1:1 как я заказывал Вильгу - только после вмешательства сторонних сил производитель вышел на контакт… Тут история повторяется… Вероятно не хотят связываться, или лень по английски отвечать (хотя последнее письмо отправил на немецком)…
На всякий случай пытась найти кто еще делает подобное, или на крайняк Питтс с “квадратным” капотом и уговатым (нескругленным) хвостом, но гуглом ничего не получается путного найти. Либо мелкие, либо мутно и непонятно в где… Может кто знает где еще можно поискать? Общая вводная - под 100-120 кубов, в идеале 2,2-2,4м размахом (не более 2,8 по фюзеляжу - больше просто в машину не засуну). Хотелось бы КИТ, ну или добротно сделанный АРФ (можно композит)…

incomer

Дык, немчура на рождественских каникулах давно

lyoha
collapse:

Немцы две недели молчат как рыба об лед…

Виту постучись. Он им тупо позвонит и спросит: Was ist das, мрази?

Alexander#

Тоже хочу. Но я и против кругломордых возражать не стану. Кирилл, найдёшь - свистни, пжт.

collapse
lyoha:

Виту постучись. Он им тупо позвонит и спросит: Was ist das, мрази?

Собссно, он это и сделал, когда я вильгу не мог заказать 😃

Nevai


Такой не подойдет? Правда это под писят кубов, но у меня еще и под 150 нарисованный был 😃

spyder3

Кирилл,
Ты же прекрасно знаешь где их все и у нас и в USA и у вас и везде во всём мире берут. Ты как со своей Вилгой. Швырните в меня Питсом. 😃
Там откуда Вилга оттуда и Питтс - те из Германии. Ну кто тебе тут что то ешё посоветует - Хобби Кинга и его брата - ГолдВингс? 😃
Так что бери из EMHW
А Hемцы сейчас все пьют - вот на следуюшей недели и ответят
Вот у нас один организм, - только купил недано из Германщины
www.rccanada.ca/rccforum/showthread.php?t=146359
++++++++++++

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1648573
www.rc-network.de/…/164987-CHALLENGER-bis-20kg
www.emhw.de/shop/product_info.php?info=p20_bausatz…

С Новым Годом тебя и всего наилучшего!

Ps
Если хочешь, я их по Английски или Немецки спрошу, могу и позвонить.

lyoha
Nevai:

но у меня еще и под 150 нарисованный был

Рез засылай. Или сам с ним приежжай.

yablokov

И мине!!!Тоже!!!

Nevai:


Такой не подойдет? Правда это под писят кубов, но у меня еще и под 150 нарисованный был 😃

Прикольный! Сергей давай порежем такой под полтинник.

Nevai
lyoha:

Рез засылай. Или сам с ним приежжай.

Под стописят он только нарисован в солиде, я его еще к резке не готовил, да и под него нет матриц капота и фонаря. Но если Кирилл заинтересуется, можно все подготовить, нарезать и сделать матрицы.

yablokov:

Прикольный! Сергей давай порежем такой под полтинник.

Под полтинник все готово к резке и даже матрицы капоты и фонаря есть. Можно порезать, но чуть позже.

Господа! У меня в личке стали появляться просьбы поделиться чертежами… Чертежи, файлы для резки и наборы деталей не продаются и не раздаются. Надеюсь на понимание!

lyoha
Nevai:

Но если Кирилл заинтересуется, можно все подготовить, нарезать и сделать матрицы.

Этим скорее я заинтересуюсь.

yablokov

И я тоже.Леха я с тобой!!!На чем порезать у меня есть в мастерской!!!

lyoha

Лех, у нас тоже в дупле есть. Аж два аппарата.

Nevai

Лех, ну тогда готовь материал из чего болванки резать будешь. А я после праздников файлы в солиде подготовлю.

yablokov

Сергей если Вы ко мне обращаетесь(я тоже Леха),то я спрашивал про нарезку набора под полтинник.А если резать болваны под матрицы-то буквально на днях приедет станок со столом 2000Х4000мм стол,и по Z помоему 250мм.

collapse
lyoha:

Этим скорее я заинтересуюсь.

Опасно в наше время от инета на пару дней отойти… Красивую идею уведут из под носа в своей же мастерской… Моего мнения спрашивать уже не нужно…

Nevai:

Такой не подойдет? Правда это под писят кубов, но у меня еще и под 150 нарисованный был 😃

Серег, с наступившим! А в каком размере под 150сс получается? EMHW-шный в такой кубатуре мне великоват (длина почти 3м) - в машину скорее всего не засуну…

spyder3:

А Hемцы сейчас все пьют - вот на следуюшей недели и ответят

Ps
Если хочешь, я их по Английски или Немецки спрошу, могу и позвонить.

Влад спасибо! Посмотрим, что ответят после праздников. По общению - я и сам позвонить могу, только телефона на сайте их нет… По поводу Вильги я по телефону только и общался, т.к. Фрич читает почту раз в месяц 😉… Будем надеятся что EMHW c почтой дружат…

yablokov
collapse:

Опасно в наше время от инета на пару дней отойти… Красивую идею уведут из под носа в своей же мастерской… Моего мнения спрашивать уже не нужно…

А то!!!

collapse

Да ужас… Надо все втихую делать, даже от своих…

spyder3
collapse:

только телефона на сайте их нет…

Вот на этой странице.
www.emhw.de/impressum.htm
Phone (035752) 963 484

Я давно заметил, чем товар в магазине лучше и востребованей, тем сайт компании хуже, как и у EMHW. Вот ешё пример - самый известный в северной Америке дезайнер по изготовлению виниловых лого для RC. Oн делаl для Airworks и других компаний.
www.angelfire.com/oh2/kirbysgraphics/index.html
А если товар хуже, то и сайт лучше 😃

Nevai
collapse:

Серег, с наступившим! А в каком размере под 150сс получается? EMHW-шный в такой кубатуре мне великоват (длина почти 3м) - в машину скорее всего не засуну…

Киррилл, спасибо! Тебя тоже с наступившим!

Длина 2350 мм, размах 2500 мм.

yablokov:

Сергей если Вы ко мне обращаетесь(я тоже Леха),то я спрашивал про нарезку набора под полтинник

Нет не к Вам, это я Лехе говорил. А с полтинником то никаких проблем нет, как я уже писал ранее, там только нарезать набор и склеить пластик, матрицы все есть. Но это немного погодя, мне сейчас просто некогда этим заниматься.

ПЫСЫ, тема про этот (50сс) самолет здесь rcopen.com/forum/f78/topic220923

collapse
Nevai:

Киррилл, спасибо! Тебя тоже с наступившим!

Длина 2350 мм, размах 2500 мм.

Тогда это как раз мне, а не Горбунову 😉 У него ултимейт 150сс есть, нефиг мне на хвоста с пиццом садиццо.
Вобщем… Ты в Москве? Я тебе тогда наберу.
Вечер перестает быть томным… 😃