Нужен чертёж pitts challenger

VOX

Нужен чертёж PITTS CHALLENGER.Именно эта модификация,желательно подробные.Подскажите,не могу нигде скачать.

12 days later
VOX
VOX:

Нужен чертёж PITTS CHALLENGER.Именно эта модификация,желательно подробные.Подскажите,не могу нигде скачать.

Неужели ни кто не натыкался???Вроде модификация популярная.

VOX
bvv:

www.amjd.ch
Подойдет?

Спасибо за ссылку,но меня интересуют чертежи оригинала или модели с размахом 3000мм под 150-200 мотор.

2 months later
VOX

Может кому попадался чертёж или ссылка на этот самолёт в м1:2??Либо американский вариант,либо от
Exclusiv Modellbau.
Technische Daten
Maßstab : 1:2
Spannweite : 2,68 cm
Länge : 292 cm
Gewicht : ab 19,5 kg
empf. Motor ab 150 ccm

VOX

Да,статей много,а чертежей нет,как-будто засекречено.Откровенно жаль платить почти две тысячи евро за кит,ведь сделать-то не проблема и самому.Спасибо всем откликнувшимся!!

ЕВГЕНИЙ-ARM




Незнаю чем отличается челенджер от S2* но может поможет ->
www.ravenaircraft.com/raven_002.htm
----
Правдо чертежи не искал там- но может в прайсах есть чертежик за умеренную плату.

VOX

Интересный сайтик,но чертежей на продажу не нашёл.Евгений,может носом ткнёшь где они там лежат?

MMA

Есть кит Pitts Special Challenger,
но только размером поменьше(27%, а не 50%), соответственно и цена поменьше.Тамже можно скачать руководство
по киту( там только фото).
А это группа RC Team Oracle Challenger
И еще об Oracle .

20 days later
MMA

Вот Cd c чертежами Pitts S2C от Аirbornemedia (инaфрмация из рассылки от RCDesign). На этой странице выбрать из “Choose from this pop-up list:” Pitts S2C. Может подойдет.

VOX

Спасибо,видел этот сайт.Я покупал там диски.ОЧЕНЬ качественные снимки и чертежи на професиональном уровне.Там действительно Питтс,но это немного не то,что хотелось-бы…

MMA

Уважаемый VOX. Если встретится(что часто бывает случайно) - сообщу.

1 year later
MoonCat

опа … несколько лет прошло с момента открытия темы 😃

а с чертежами похоже лучше не стало 😦

тоже ищу чертежи этого самолета . если кто обладает ими или где видел, сообщите , плизз 😉