Подскажите в выборе

пристав

Если резиновые то тяжёлые,из пенки ничего но мнутся когда стоит на одном месте

Вот так летала Катана 2.03 размах с МТ-42.Движок для неё был явно слабоват.Сейчас на ней стоит 3мм53 в самый раз video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/58/#hq А42 сейчас стоит на Сесне 2.20 сегодня первый раз заводил после консервации youtu.be/-xR3DWTDsAU

yolkin7777

Вот такие Не думаю что сильно утяжелят, а стоят копейки, так что прихватить, думаю, можно 😃

пристав:

Вот так летала Катана 2.03 размах с МТ-42.Движок для неё был явно слабоват.Сейчас на ней стоит 3мм53 в самый раз video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/58/#hq А42 сейчас стоит на Сесне 2.20 сегодня первый раз заводил после консервации youtu.be/-xR3DWTDsAU

Ага, уже смотрел в теме, движок на видео похоже немного забогачен?. Думаю для эйджа двиг будет в пору 😃

пристав

У этих колёс после пары не аккуратных посадок разваливается пластмасса.Если брать то с алюминиевым ободом не на много тяжелее

yolkin7777:

. Думаю для эйджа двиг будет в пору

Сушка висела в полгаза

yolkin7777
пристав:

У этих колёс после пары не аккуратных посадок разваливается пластмасса.Если брать то с алюминиевым ободом не на много тяжелее

Сушка висела в полгаза

Понятно, тогда возьму люминь

дико

День добрый господа пилоты! Скажите - где взяли cessnu на ДВС ? хочу красивый и большой ( в меру) вернелёт. Думаю , что красивей cessna 182 наверное нет. Причина - наличие лишнего нового необкатанного двигуна MLD - 35 .Спасибо заранее.

Strekoz

дико, посмотри, где-то была тема от “Калапса”, искал он себе большую цессну, там много чего скидывали.

дико

если не затруднит : Чуть точнее - где ЭТО или куда ? ? ? Совсем не понял…Спасибо заранее