Выбор Sbach 300 30cc или MXS-R 75in 30-35CC ?

Vodo4nыйMagnat

Решился на покупку но не могу определиться что выбрать из этих двух? Катаны, Ёжики и Ножики уже были и порядком поднадоели. Хочется нового. И еще проблема, в наличии только Sbach, MXS нет и когда будет не ясно. Что выбрать??? )))) все темы перечитал.
sdshobby.net/Carbon-Fiber-Version-MXS-R-75in-30-35…

sdshobby.net/Carbon-Fiber-Version-Sbach-300-30cc-A…

Vodo4nыйMagnat

Можно аргусенты? Честно больше нравится MXS, такой красивый, законцовки на крыльях, маленький фонарь, желтый с надписями Breitling. Ух! кароче дело вкуса. а сейчас интересует как они летают? Про Сбач говорят что ниразу не медленный и любит быстрою посадку. А поле у нас такими возможностями не располагает.

Vodo4nыйMagnat

это судя по всему размер 2.6, там все летает гораздо лучше и стабильней ____))))))))))))))))))))

john_kife

У MXS-R площадь крыла немного больше. Я бы из этого исходил, если нужно сажать на короткую полосу, да и в полете стабильнее на малых скоростях должен быть.

vadim555

Гдето на форуме встречалось про MXS-R - человек его щупал остался негатив, если найду дам ссылку.А может он и сам зайдет на эту тему.

Vodo4nыйMagnat

эту тему читал. про летные характеристики особо ничего нет. Думаю буду ждать MXS. две недели осталось.

Vodo4nыйMagnat

это полтиники, они летают все гораздо лучше, чем 30-ки. Эх, никто не может точно сказать что лучше и почему…