Gernot Bruckmann (GB-models) Yak 55 2,2m

1 month later
8 days later
Alfa3

Пашка, не слушай никого, летай в кайф. Ты - лучший!

10 days later
PILOTAGNIK

Может быть лежит в заначки моделька в коробке(под бензин), в наличии по России не нашёл(если что пишите в личку). Рассматриваю только в коробке!
Вся начинка есть…

Наиль
PILOTAGNIK:

Может быть лежит в заначки моделька в коробке(под бензин), в наличии по России не нашёл(если что пишите в личку). Рассматриваю только в коробке!
Вся начинка есть…

Разговаривал с московским дилером по поводу приобретения этой модели. Дилер разговаривает очень неохотно, на вопросы когда будет и будет ли вообще ответа так и не получил…

11 days later
alexmai83

Если очень хочется, то сейчас можно купить тут: shop.hepf.com/…/Yak55M-2-2:::28_210_468.html
5-го сентября оплатил, 9-го была в Москве, вчера получил на почте. Вышло на 1000руб дороже чем у дилера. Наши почтовики довезли на удивление аккуратно.

26 days later
vnburmaka
Alfa3:

Пашка, не слушай никого, летай в кайф. Ты - лучший!

присоединяюсь,Паша ты лучший- я думаю врятли кто-то слетает на 2метровом самолете в радиусе полета пенолета .Я смотрел как ты летал год назад(ролики) ,и как тебя подмахивали “АСЫ” -типа , Паша ты стал летать шире, молодец пацан, но они-то только базарят на форумах чтобы о них не забыли , а ты за год сделал рывок. МОЛОДЕЦ!

Дмитрий75

Паш, поделись опытом, как так можно летать близко от себя и уверенно? Просто, молодец!

Vodo4nыйMagnat

Павел, это потрясающе! Представил сколько нужно времени для тренировок и пространнственного мышления, чтоб так летать! Очень круто. Видно что получаете удовольствие от всего! Полеты, публика, аплодисменты! Единственное что, белый костюм… может поменять на стилизованный летный костюм? Или под самолет форму сшить? ИМХО.

Mongoose9999

Присоединяюс, летаите конешна хoрoшо, ну белый костюм и разминание пальцев визивает улыбку.
И по мнению публики каторая не связана с моделизмом - посадка в руки как би снимает самалёт со сцены(им некакова представления о том как это трудна и опасна, а для понимаюших может визвать обратную реакцию) , если он самалёт, ему и нада садитса по самалётному , посадка с ножа, с обратнои петли или в глисаде боле зрелишне. А если в руки , тогда и запускаите с рук.
Удачи.

aero_mike

Ребят, ну зачем же говорить, что Паша лучший? Ведь на exfc ценят не понты, а ровность и четкость фигур под музыку, Паша очень хорошо выделывается, в таком формате больше никто у нас не летает, но, есть такие люди как Антон Каштанов, Женя Прокофьев, которые летают не менее экстримальней Паши, но в тоже время очень ровно. Считаю, что альтернативы Антону пока нет, при всем моем уважении к Паше и к Жене. Женя летает во многих дисциплинах и везде занимает высокие места, но Антон специализируется именно по 3д фристайлу и в этом, в нашей стране он лучший.

Pasha73

Спасибо за поддержку всем,
Миш, речь идет о шоу и о том что Антон и Женя лучше я и не спорю, я же просто выложил видео с дня города в Серпухове, так сказать инфой делюсь, еслиб туда поехал Антон и Женя их видео тоже бы было. А те кто на форуме не могут за всеми уследить , видят только то что выкладывают. повторю я делаю шоу. А то что я лучший ,то речь шла о данном мероприятии. Возьмем например наш спорт,есть пилотаж и там есть лучший, а есть копии и там есть лучший, но рядом они не могут соревноваться, направление разное, но и тот и тот лучший. А ты говоришь что я не лучший, в данном месте и в данное время. Я делаю шоу, повторю еще раз и спонсоров как у тебя у меня нет

Миш, А ты то чего в Серпухов не поехал???

pestrya

Павел, приборчик приклеенный на капоте, это, я так понимаю, датчик температуры. Он запоминает пиковое значение ?
Можно ссылку на него ?

спасибо

aero_mike
Pasha73:

Спасибо за поддержку всем,
Миш, речь идет о шоу и о том что Антон и Женя лучше я и не спорю, я же просто выложил видео с дня города в Серпухове, так сказать инфой делюсь, еслиб туда поехал Антон и Женя их видео тоже бы было. А те кто на форуме не могут за всеми уследить , видят только то что выкладывают. повторю я делаю шоу. А то что я лучший ,то речь шла о данном мероприятии. Возьмем например наш спорт,есть пилотаж и там есть лучший, а есть копии и там есть лучший, но рядом они не могут соревноваться, направление разное, но и тот и тот лучший. А ты говоришь что я не лучший, в данном месте и в данное время. Я делаю шоу, повторю еще раз и спонсоров как у тебя у меня нет

Миш, А ты то чего в Серпухов не поехал???

Паш, ну не хотел я тебя задевать, извини:) я же подчеркнул, что ты единственный, кто летает в таком формате, естесственно ты в нём лучше, у тебя классно получается, ты ездишь везде, тебя очень многие знают, ты звезда российского моделизма именно благодаря такому стилю, как шоу, ты меня не понял:)
Не знаю, я как-то и не знал про серпухов, приедешь в субботу в Тушино? Вроде погоду ничего обещают.

Pasha73

Я в выхи работаю, если удастся, то приеду

Pasha73
pestrya:

Павел, приборчик приклеенный на капоте, это, я так понимаю, датчик температуры. Он запоминает пиковое значение ?
Можно ссылку на него ?

спасибо

К сожалению я не помню ссылку, покупал на 1905 года где то год назад.

планер

Заново перечитал темку - не нашел где можно купить такой самик. Киньте ссылочкой, плиз?

1 month later
gva43

Хочется выразить огромную признательность Жене Власову за бескорыстную помощь в ремонте этого самолета. Жень, твои файлы очень помогли, спасибо.