Як-54 85сс 2.6м от AeroWorks

Madik
Дим_Димыч:

По моему только не 2,6, а 2,5. Как впечатления, сам давно присматриваюсь к этому самолету под DA85.

Да Дима размах 2,5м оказывается. Проверил на сайте. Это я спутал со следующим масштабом этой модели у нее как раз размах 2,6м уже под 100 мотор. Летает классно, на ноже практически ровно идет, нет необходимости микшировать. Расходы настроил на три полетных режима. Я не ожидал от нее таких характеристик полета. Плоский штопор получается легко в разные стороны, висеть пока не пробовал. Единственный минус это крепление крыльев, приходиться вкручивать болты под шестигранники, надо приспособить болты ввиде бабочек, чтобы просто руками затягивать без инструмента. В целом порадовал меня Як-54.

Madik

В Астане есть новый ипподром это площадка под стоянку автомобилей, иногда проходят соревнования по конному спорту, а когда свободно мы летаем. Единственная проблема на этой площадке это бордюры, новички умудряются въехать в них, по началу и мы целовали эти бордюры с не привычки. Можно даже на этой площадке соревнования провести, ну при общей договоренности с руководством конечно!!!

Madik

Попросил своих друзей привезти в следующий раз весы электронные в поле, даже самому стало интересно!!! Как будут данные обязательно отпишусь.