peakmodel mxs-r 30cc

Demyan

один и тот же производитель!
Только sdshobby больше в Россию не возит 26сс и выше! 😦

PILOTAGNIK
Demyan:

один и тот же производитель!
Только sdshobby больше в Россию не возит 26сс и выше! 😦

Недельку назад пришло письмо с SDS-а, написали что теперь у них есть возможность отправлять модели 55СС.

Demyan

Это радует.
Мне в ноябре отказали, написали что посулка не проходит по габаритам!

HightSkyer

Имел подобный самолёт с СДСхобби. Мотор МЛД-35, винт ДжейЭксЭф 20*8, сервы ставил хайтек 7985 по кругу, на газ 5245. Летом питал от ЛиПо, борт 2100 через БЕК 5А, зажигалку от ЛиПо 1100 на прямую, зимой перешел на питание от ЛиФе 2100 и 1100мА соответственно. Полётный вес около 5,3-5,4кг. Хоть и Китай, но конструкция достаточно прочная, хорошо проклеена, выдержала пару жёстких посадок. Однако, всё равно я развел эпоксидку, разбавил её чистым спиртом и пролачил всё, куда долезла кисть. Мотокороб в один слой обклеил тоненькой стеклотканью на тот же раствор эпокси и спирта. Сразу усиливайте стеклотканью изнутри обтекатели колёс, а то потрескаются в местах площадок крепления. Нижний воздухозаборник срезал для лучшего охлаждения мотора. Центровку делал по трубе крыла.
Не понравилось: на хариере раскачивается
Понравилось: полёт на ноже - как по рельсам, даже на малых скоростях, висение, невысокая посадочная скорость.
Сине-серебристую раскраску не берите, плохо читается в небе, особенно когда облачно (по отзывам).
Желто-черный Бреитлинг намного читабельнее. Жёлтые буквы, что на нижнюю часть крыла сначала клеил на белую пленку (монокот), а потом на крыло, чтоб были поярче.
Петли, что шли в комплекте туговаты, поэтому ставил подобные с Хоббикинга.
Самолёт разбил неделю назад, из-за собственного раздолбайства.
Машина хорошая, было грустно.

evgeny72
Demyan:

Только sdshobby больше в Россию не возит 26сс и выше!

Неделю назад заказал Sbach 342 30cc ,уже в пути…

flyingdream000

В самом деле? Я видел PEAKMODEL говорит, что они могут доставки этого 55cc на русский. Я считаю 55cc сейчас.