Вопрос по сервам

Yura_33
Andrey_66:

У троя цены нету

Кладете серву в корзину-должна появиться цена

Губанов_Игорь
Andrey_66:

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно купить их по такой цене? Я только по 112 вижу на эсприте да на башне.

Трой, Чиф, Башня.

Andrey_66
r-andrey:

На Башне на каждые 100$ заказа скидка 20$, соответственно фактическая цена 92$ за штуку

странно, кладу в корзину и мне скидку не делает.единственный вариант скидки которую показывает башня это если покупать две штуки то скидка $8.18

может для получения скидки 20 баксов с сотни там надо какую нибудь историю заказов иметь? я раньше на башне не покупал

r-andrey

На башне после регистрации на эл. адрес примерно раз в неделю приходят коды скидок. Это мои коды скидок от 4.05.14. Попробуйте, может быть и Вас будут работать

r-andrey:

Это мои коды скидок от 4.05.14.

Проверил почту- пришли коды от 11.05.14. Раньше не обращал внимания, сейчас обратил - коды остались те же. Проанализировал предыдущие коды- таблица кодов обновляется, примерно 1 раз в месяц

Andrey_66
r-andrey:

На башне после регистрации на эл. адрес примерно раз в неделю приходят коды скидок.

Большое спасибо! Постараюсь дождаться своих кодов

Mongoose9999

Вчера другу перед облётом питса на проверку згарела hitec 7954 , проста вместо центра резко стала до упор в один конец , неуспели виключить борт как от неё поволилса дым. Открили ну кроме дирки в мофсете ничево неyвидели, механика ОК. есть идеи от чево такое могло произоидти. И powerbox тоже её неотключил хотя провода к конектору уже начали плавитса. Ну про powerbox я незнаю , разделяет он толька силовю цепь или по умнее.