помогите собрать самолет extra260-26cc, arf

bomber1977

Добрый день купил самолет Радиоуправляемый самолет EXTRA260-26CC, ARF в магазине пилотаж скачал манул для его сборки на русском языке но есть много непонятного ( это мой первый самолет) прошу помощи у опытных моделистов. желательно с фотографиями, проблемы в основном с рулем высоты ( как установить серво а то я поставил и стоит он как то криво качалка смотрит под углом ) и с установкой в данный самолет электро двигателя под бензиновый есть крепление можно на них ставить или нельзя и как это выглядит или надо чтото придумывать

kim51

Совет здесь может быть только такой. Убрать его подальше и начать с чего-нибудь попроще, обычно тренера. И конечно же симулятор, симулятор и… Почитайте новичковые темы, там полно всего для новичков. В противном случае, как бы Вы не собрали самолет, полет будет длительностью несколько секунд. Потом -полиэтиленовый пакет, веник с совком и в худшем случае костер. Только не пишите здесь что Вы супергений и у Вас авиационное образование, поэтому Вам симуляторы и тренеры не нужны. Мы это уже сотни раз об этом читали.
И еще, найдите в рубрике “Встречи и даты” темы про полеты в Чехове, Климовске, Щербинке, где Вам удобнее. Напишите туда, подъехайте, пообщайтесь с людьми. Не бойтесь, никто Вас не прогонит, не укусит. Все объяснят, помогут настроить и облетать самолет. Удачи!

bomber1977

попроще есть и симулятор гоняю
но собрать то надо

kim51

Тогда в поля и там наглядно все увидите , плюс в живую все объяснят.

Pilotagnik1
bomber1977:

помогите собрать

Вы спрашивайте, а тут моделистов много, помогут кто чем сможет!))) Присылайте фотки, а то на словах не всегда понятно в чём суть проблемы.

bomber1977

купил электродвигатель а как его закрепить на эту модель

RW4LBQ

К двигателю наверняка идет крепление типа крестовины. Вот ее и прикручивайте к мотораме через стойки из алл. сплава. Высоту стоек уж придется определить и выточить или заказать, но нужной длины.

bomber1977

моторама две пластиковые фиговины как к ней крест прикрепить ?

gregb
bomber1977:

моторама две пластиковые фиговины как к ней крест прикрепить ?

Похоже, что это крепление для калильного двигателя. Поищите фото в разделе Электролеты, сразу масса вопросов отпадет, к примеру здесь.