выбрать сервы для 3d модели

argnew

По моему, не авторитетному мнению, сервы в 50 кг. тяги (по кругу) нужны пилотам типа Джейса Дуси. А теперь вопрос - сколько людей у нас летают так , как Джейс? Думаю , на всю Россию, что то близкое по пилотажу - у 5-10 людей. Да и то, очень условно.
Остальным такие параметры - только батареи зря насиловать. ИМХО.

krasniybaron

А по моему, не авторитетному, мнению…
Рыбка ищет где глубже, а человек, где лучше.
Кому, мощи много не бывает, кому лишних денег платить не хочется, каждому свое.

argnew

В принципе согласен! Это как только получившему водительские права , когда денег на феррари не хватает, надо купить от него хотя бы шильдик. И приклеить его на капот копейки. На вырост, так сказать.😁

7 days later
Гена_Большой

Дешево - хорошо не бывает, в лучшем случае будет от “не очень плохо” до “отвратительно”.
В хобби пришел не сильно давно.
Но успел попробовать разные,
сейчас заканчиваю сборку китайского КИТа Мх-2 30СС поставил Савоксы по кругу, с жабой пришлось бороться.
Но опыт, пусть и не долгий, показывает - скупой платит дважды.
25Е Сушка от Пилотажа разбилась после отказа РВ, по результатам изучения обломков установлена причина - отломанное ухо у Короны.

14 days later
Microdronchik

Похвалите или поругайте выбор Savox SB2270SG хочу поставить покругу и SB2290SG на рудер. Самолёт под GP76 И если не трудно дайте ссылки на гарантированно надёжные наконечники тяг.

RW4LBQ

2270 нормально, на рудер 1270TG будет ок(1290 - с большим запасом), рычаги SWB -2дюйма и офсет 4 дюйма(есть на еспритмодел), наконечники лучше Dubro(на башне), не реклама.

Женька
Microdronchik:

наконечники тяг

на авиатриксе mpjet качественные !
а вообще и Китай не подводил, ни разу тут на форуме не видел порванных наконечников или жалобы на них !

Wiwok

Кто как хочет,тот так и сервой ворочит:))

Microdronchik
RW4LBQ:

(1290 - с большим запасом)

простите вы не перепутали?

Wiwok:

Чёт меня блюбирды не привлекают, да и есть почемуто желание все сервы на бесколекторниках…

Женька:

А я здесь )))

дороговато будет…

Губанов_Игорь
Женька:

на авиатриксе mpjet качественные !
а вообще и Китай не подводил, ни разу тут на форуме не видел порванных наконечников или жалобы на них !

Поговори с Антоном Каштановым. После его аварии все и перестали ставить китайские наконечники ноунейм

Microdronchik

SB2270SG или SV1270TG что лучше и почему. Цену во внимание не берём.

RW4LBQ

эти две сервы разные по принципу работы и по усилию. brushless vs coreless. Обе норм. Через сезон-два будет небольшой люфт.

Microdronchik
RW4LBQ:

Не перепутал

Savox SH-1290MG Torque @ 6.0V: 69 oz-in / 5 kg-cm и вы пишите что на рудер с запасом…

То что там разные двигатели стоят я знаю, принцип работы у них одинаковый. Усилия и скорости тоже очень близкие, даже можно сказать одинаковые, поэтому и возник вопрос.

RW4LBQ

Имел ввиду эти www.google.ru/search?q=sv2290sg&ie=UTF-8&oe=UTF-8&…
Да… мой косяк
Моторы немного отличаются, не придирайтесь.
Использую 2270 по кругу , 1270(на рн), 7,4.V , не отжимает при скоростном 3D. Советую брать.

Гена_Большой

Сегодня облетал Китайского 30СС Мх-2,
На РВ, РН и Элеронах 5 серв SAVÖX SC-1256TG,
на газе SAVÖX SC-1257TG.
Остался доволен как слон ).

Microdronchik
Женька:

Иван, чем больше усилие тем лучше !

А разве не имеет значения что одна из них бесколлекторная?

Женька
Microdronchik:

А разве не имеет значения что одна из них бесколлекторная?

вообще никакого !

Andry_M
Microdronchik:

SB2270SG или SV1270TG
Цену во внимание не берём

SV1270TG лучче! 😃 Хотя для спокойных полетов - одинаково.

Microdronchik:

разве не имеет значения что одна из них бесколлекторная?

Конечно имеет!

Женька:

Отзывов пока нет

Были. Помню читал о них 😦