EDGE 540V3 Hamilton

Сергей_Самара

Приблизительно то на то и выходит, но я сделал для себя вывод, что европейцам качество почему-то выше. Это касается и моторов и моделей.

bdimab

Не знаю как для европейцев, но и тут придраться не к чему. Года 2 назад брал на тао ЯК 54, и тоже все качественно. Пилот делает не плохие модели, поздравляю вас с приобретением красивой и качественной моделью.😃 А регулировка игл - интересное решение, тоже реализую на своих моделях.

employer

Долго искал продавца, в итоге нашел из Швейцарии.

Сергей, какой магазин, если не секрет?

employer

Благодарю! Сергей, а доставка во сколько обошлась?

gva43

Самолеты от RC Pilot не очень хороши в полете. Это мнение Кштанова и мое. Был Sbach 2,75, летит ровно и скучно.

John63
gva43:

Был Sbach 2,75, летит ровно и скучно.

А Як-54?

gva43

Як-55 от Каштанова. Это совсем другое дело.

gva43

Так он от него избавился, и это было лет 5 назад. Даже его 55 сейчас не в тренде, он его сильно переделывал.
Улыбнуло про Славу с его рекордом скорости в 300 км/ч.

Сергей_Самара

И не совсем корректно сравнивать модели 2,3 и 2,7. У меня был EDGE540 Aeroworks 2,2м… просто песня. В прошлом году собрал EDGE540 Aeroworks 2,6м… абсолютно другой самолет.

Губанов_Игорь

Поэтому и удивлен, что Эджик не понравился. По мне - очень классный самолет. С другой стороны - сколько людей, столько и мнений

Сергей_Самара

Я не сказал что не понравился, я сказал что нельзя сравнивать 2,3 и 2,7… пусть даже одна и та же модель

gva43

Я не сравнивал 2,2 и 2,7, я написал, что рспилот “не очень”. Если есть фин. Возможность, то лучше EF или Aeroworks.

Сергей_Самара

Но Вы же не летали на Sbach 2,2 Pilot-RC? Зачем наговаривать на Pilot? И к тому же каждому свое… я вот так и не подружился с GB Extra 330, но я же не говорю что он летит как-то криво. Может это у меня руки кривые, но купил GoldWing Corvus 2,3 и был безумно счастлив). Hamilton новая разработка и я думаю в РФ пока еще никто не летал, так что рано делать выводы.

Губанов_Игорь

Мне кажется для полетов выходного дня любой самолет хороший. Лишь бы устраивал владельца.