EF (3DHS) Edge 540 93`

priller_13
Andreich=:

А в Минск они вышлют сейчас?

Да, почта 50 евро.
Ценник выходит 925 евро (без ВАТ + 5% палка + доставка)
Там можно и просто переводом платить, но я обычно всё же пользуюсь пэйпэлом.

Aiwan

Нам вот не шлет лендигер, хепф тоже, писал им, сказали ковид.

priller_13
Aiwan:

Нам вот не шлет лендигер, хепф тоже, писал им, сказали ковид.

Интересно. Для нас тоже так было до недавнего времени. Заказ нельзя было оформить. Сейчас без проблем считает доставку и предлагает оплатить.
Думал и у вас так же.

Гена_Большой

3DHS ужу давно не существует, все производится под маркой EF.
Разве что у кого то в закромах остались ).

priller_13
Гена_Большой:

3DHS ужу давно не существует, все производится под маркой EF.
Разве что у кого то в закромах остались ).

Кто вам сказал такую ерунду?? 3dhs сейчас не существует как самостоятельная фирма, её поглотила EF. А как марка очень даже существует. То что сейчас делает EF условно разделено на 2 линейки - 3dhs и EF. И самолёты производятся и продаются под обеими марками, в том числе и этот. Он как бы вообще был выпущен когда 3dhsкак вы говорите уже не существовало.

Aiwan

Да, Гена просто коньячку выпил по поводу праздника 😉
Немного решил порассуждать. Гена, не тролль нас, не хулигань!

4 months later
Andreich=

Почти получил с линдингера самолетик, капот еще в пути.

employer
Andreich=:

Почти получил с линдингера самолетик, капот еще в пути.

таможенную пошлину на почте оплачивали? сколько вышло?

alex-27

Линдигер стал уже отправлять в Россию?

Andreich=

Крылья пришли без обременения, за фюзеляж отдал 5400 - да прям на почте и почему то только наличными)), как капот получу - напишу.

Еще как шлют, за шесть дней до Москвы. Капотик вот загулял где то)).

Только вот я не понял как обычный трек номер на почте Австрии разглядеть, раньше вроде появлялся как границу пересечет, а как сейчас?

argnew

Отличный самолет. Поздравляю!!!

Aiwan
Andreich=:

Только вот я не понял как обычный трек номер на почте Австрии разглядеть, раньше вроде появлялся как границу пересечет, а как сейчас?

Линдигер шлет письмо со ссылкой на трек на их сайте. Если телефон совпадает с телефоном на сайте почты России, то автоматом появится, если нет, то не знаю. Раньше было очень удобно и информативно. Сейчас с переходом на новый движок явно отстают пока по удобству.

Попробуй отследить тут: www.17track.net/ru

Andreich=

Получил от почты России смс-ки на крылья и фюз с нормальным треком, но уже когда они пришли на почту. Писал на почту Австрии, трек привычный дали, но поздно, уже все дома лежало)).

www.17track.net/ru дает туже инфу, что и почта Австрии

Aiwan

Да, Линдигер уже не торт. 😃 Не положили в посылку одну позицию, понял нет на складе. Написал им. Ответили, мол ждем от поставщиков. А не спросил бы и простили бы мне. А придет снова на склад, че делать будут? Там 6 евро цена. Доставка пять раз дороже. 😁

п.с. Самолет классный, завидую по хорошему. 😉

Pinchuk
Aiwan:

Не положили в посылку одну позицию, понял нет на складе.

Иван,оне и 10-ть лет назад так делали,потом второй посылкой отправляли за отдельную плату доставки.С уважением.

Andreich=

Нашел я способ как узнать трек номер. Надо зарегистрироваться на почте Австрии, скачать их приложение в мобилку, в приложении вводим длинный номер который из одних цифр и вуаля выдается вся информация включая обычный трек номер! Вот такой ералаш, но за то что они отправляют нам двухметровые коробки и они приходят, за это можно простить им почти все))

Andreich=

Пока нет летной погоды, примерил моторку - эх стоечки бы короче на пару миллиметров.

Andreich=

Капот приехал сегодня, без обременения.
Ура - самоли с линдингера снова можно брать!!!

Andreich=

Для регулятора предусмотрено штатное место, приятно)).

Andreich=

Поднял ежика сегодня, отличный самолет!

Andry_M
Andreich=:

Поднял ежика

Какие поставили батареи и на сколько хватает по времени? Какой винт?

Andreich=

Акки 6Ач 12 банок, пропеллер 24*10Е. Таймер у меня семь минут, вчера сделал пять вылетов и в остатке привозил по 3,76-3,78 на банку. Привыкну к нему, стану летать пободрей.

Andry_M

Информация исчерпывающая. Спасибо.