Радиоуправляемая полукопия самолёта Cessna 182 Skylane на поплавках

FFedor

Наверняка, скоро увидим на лыжах или консервация?

genady

Николай, бортовые огни надо бы местами поменять! Левое крыло-красный огонь, правое крыло-зеленый огонь - у вас наоборот. Крайнее видео на 1:46. Это же копия!😁

Николай43

Хорошо сделаем , спасибо … я не не задумывался об этом … я еще не знаю как сделать их чтобы мигали .

argnew

А можно узнать, зачем там бак 2,7 литра? Это ж можно минут 40 на полном газу летать. Или центровка задняя получилась?
Было бы прикольно туда дымсистему запихать, вместо того, что бы лишний бензин (1,7 литра) таскать.

Николай43

Да честно говоря ,так получилось , бак чуть дальше центровки на пару сантиметров всего … он изготовлен из жестяной банки из под моторного масла ,
Я долго летаю минут по 20 -30 … потом посадка и взлет без дозаправки …и в баке еще остается процентов 30 топлива …
В целом на час полета хватает .
Хочу поставить на цесну дальнобойную систему , и видеокамеру с передатчиком . Но это пока планы .
А хвост действительно тяжелый . Пришлось на поплавки все батарейки выносить … и еще с полкило болтов да гаек накидать .

8 months later
Norman

Коля,это грандиозно!!! Молодец!!!

FFedor

С большим удовольствием полетал, какая настоящая машина! на поплавке заметил одно перо руля, хватает, на кино вроде да? Спасибо братья! 😁

Николай43
FFedor:

на поплавке заметил одно перо руля, хватает, на кино вроде да?

Федор Спасибо !!! да вполне хватает …

Женька

Видео красивое, особенно сверху при взлёте с водной глади!