Sbach 300/342 50-120CC 3D пилотаж

Ferum798

Аероплюсрс точка ком. Там увидел сбахи в трех размерах 35, 50 и 60сс. там-же екстры и еджи. Они в поиске попадаются на таобао в китае. От Aeroplusrc ни кто себе не брал самолет?

Aiwan

Попадались тут на барахолке несколько раз. Летают тяжело 3D, потому мало кто берет.

Please note Aeroplus RC is out of business and these planes are no longer being made.
milehighrc.com (с)

Ну вот и Aeroplus закрывается.

MatematiK
Ferum798:

Аероплюсрс точка ком. Там увидел сбахи в трех размерах 35, 50 и 60сс. там-же екстры и еджи. Они в поиске попадаются на таобао в китае. От Aeroplusrc ни кто себе не брал самолет?

Был Edge 540 60сс от этого протзводителя, вес с EME 60 был 8 кг ровно! Самолет летает превосходно, хорошая сборка, большие площади рулевых поверхностей. Мне немного не хватало мощности на 60 еме, туда бы 70 ый и будет счастье

Aiwan

А я твою объву читал, думал ты от него просто избавлялся 😃 Ну вот, значит наговариваем на Аероплюс. Честно сказать, их Ежики мне нравятся, сделаны внешне очень достойно. Выглядят классно.

MatematiK
Aiwan:

А я твою объву читал, думал ты от него просто избавлялся 😃 Ну вот, значит наговариваем на Аероплюс. Честно сказать, их Ежики мне нравятся, сделаны внешне очень достойно. Выглядят классно.

Не хотел расставатся с ним, но были на то причины((( в данный момент этот самолет летает и радует пилота из г.Краснодар