Beechcraft Model 18 Постройка полукопии самолета на радиоуправлении , размах крыла 4.6м

2 months later
nazinss

С Днем Рождения Николай! Чистого неба, мягких посадок!

12 days later
14 days later
14 days later
6 months later
Женька

У китайцев нервный приступ случился, их винты копирнули 🤣

viardo

Николай! с нетерпением жду следующего репортажа!! я себе ставлю 120и кубовый движок, и решение с виброразвязкой очень понравилось! это решение опробовано!? и , в следующем репортаже , расскажите немного об обкатке движков!! спасибо, ждем кино!!!

5 months later
y_oleg

Самолет шикарен! Но вв провода трясет по адски,стоит что то с этим сделать,ибо в небе проблемы ненужны☝️

2 months later
MWS

КРУТО!!! Создалось ощущение, что бичкрафт летучее чем Л-410. По крайней мере, сравнивая видео бич оторвался довольно-таки легко. Ждем видео облета. УДАЧИ!!!

viardo

Николай! вдохновляюсь вашими работами!! тоже решил сам изготовить пропеллер! надеюсь вы не в претензии!? подробно: шпон березовый 0.6мм, слои покрашены морилкой, эпоксидка, стекло ткань 100 граммовая через три слоя, по весу получился на 20 грамм тяжелее!

Николай43

Это очень классно !!! я очень рад что мои советы пригодились … Посоветую сзади добавить площадку и нагрузить чем то тяжелым , чтобы легче двигать фрейзер . У меня по началу груза не было , после двух трех винтов рука отваливалась )))

viardo

это правда! рука нагружена!! хорошо! ждем следующего репортажа!!!

Ветер

расскажите пожалуйста потом, как будет вести себя такой винт из шпона?

viardo

Антон! на сегодня, проп стоит на двигателе, который проходит обкатку! ведет себя нормально! если покупной при полных оборотах немного меняет шаг, то зтот, переклей из шпона, не меняет шага!! он даже руками не гнется! но , поскольку двиг на обкатке , полной информации дать не могу! могу сказать что другой винт, чисто из бука, самодел, немного не додает оборотов от покупного! замерял: покупной -7100, а самодел -6900! это 19ти дюймовый! руки то не могут точно сделать ! как получится подняться в небо, расскажу про поведение!

Serpent

Завидую мастерству и терпению. Прекрасная модель хорошего самолёта. Желаю многих полётов и удачных посадок…

viardo

да!!! вот пример для подражания!! Николай! с уважением , успехов! так держать!!!