Вопрос про китайские модели

JON

Покупал ли кто китайские модели как эта www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3… или аналогичные.
Что они из себя представляют на самом деле. В роликах уж больно все красиво. Каков реальный вес
и как собран?
Стоит ли связываться так сказать с “подешевле”, или получится как всегда.

Отпишитесь , пожалуйста обладатели сих моделей.

UncleVic

Это ОЕМ для Хокусей.
Брать можно, только доставка дорогая.
У меня пока бензиныча нет, но планирую. Мой обзор по ихней электрической Экстре у них на сайте.
Сейчас почти собрана Экстра330-50.
Качество набора меня устраивает.

FUNKE_HOBBY

Согласен с UncleVic, что самолеты хорошие, но есть проблемы с доставкой (надеюсь это временное явление). Тут некоторые товарищи приводят цифры, ссылки и ищут приколы… Пусть попробуют из Китая притащить самолет и сразу поймут, что к чему и почем. Если есть вопросы, стучите в Асю или личку буду рад!

Всех с праздником! 😁

UncleVic

У них сейчас вроде есть доставка не ЕМС, а поездом. Гораздо дешевле выходит.

5 months later
Mark_Haskov

Кто нибудь все таки уже покупал у них в этом сезоне?
как обстоят дела с доставкой?
а то при оформлении заказа про доставку ни слуха ни духа…

1 month later
AVAKS4
Mark_Haskov:

Кто нибудь все таки уже покупал у них в этом сезоне?
как обстоят дела с доставкой?
а то при оформлении заказа про доставку ни слуха ни духа…

Берите, проверено.
У нас в Питере уже 3 самика с этого сайта и еще 3 идут под заказ.
Качество на высоте но и как все …ррефы , надо усиливать и проклеивать.

Mark_Haskov
AVAKS4:

Берите, проверено.

месяц назад пытался там GeeBeу купить. написали, что уточняем на складе наличие и стоимость доставки - и тишина…

banov

Здравствуйте. По поводу покупки в RCF hobby вопросов не возникло вообще. Сначала зарегистрировался,далее выбрал,получил подтверждение о наличии и стоимость доставки, потом оплатил через Western Union, и через недельку мне позвонили с приятной новостью для меня, что заказ могу забрать на Щелковском шоссе, итого Эйдж 540, 1.7 м- 220 уев + доставка 132 уя, все по честному, практически как на сайте.Кстати сейчас у них на складе присутствуют кое какие модели для свободной продажи, но цены уже другие., так что проще подождать.