Помогите окончательно определиться

Dim=

Всем добрый день. Прошу помочь вот в чем:
Уже куплен самолет G-202 размах 1,8м, площадь крыла 66 Дм/Кв, вес только самолета 3700 со всем барахлом (Есть на сайте пилотажа), хотел поставить на него сначала ROTO 35Vi.
оказался тяжеловат, 3W 28i не впихнуть глушак.
Сейчас есть ZDZ 40RV, стоит заморачиваться, или сразу купить другой самолет, а то устал движки перебирать .

sgon

Купи другой самолет, видел этот жилес с бензиновым мотором в полете - перетяжеленный утюг, ну это мое мнение, кому-то нравиться такой самолет. Недумаю, что с калилкол лучше будет, ТТ никогда не делал нормальные самолеты, кроме тренеров

Dim=
sgon:

Купи другой самолет, видел этот жилес с бензиновым мотором в полете - перетяжеленный утюг, ну это мое мнение, кому-то нравиться такой самолет. Недумаю, что с калилкол лучше будет, ТТ никогда не делал нормальные самолеты, кроме тренеров

А что можете посоветовать под ZDZ 40

kaa177
Dim=:

А что можете посоветовать под ZDZ 40

Купи ОС-160 и дело в шляте 😛 . Зажигание в кормане и с весом перебора не будет 😎 .

Dim=
kaa177:

Купи ОС-160 и дело в шляте 😛 . Зажигание в кормане и с весом перебора не будет 😎 .

Все бы хорошо, только ZDZ уже есть

argnew

2x2, полным взлетным весом - не более 6,5 кг.
Что конкретно - подсказать сложно. Зависит от размера “кошелька”. Единственое , что могу сказать точно - Хороший самик дешевым быть не может.

serg150

можно купить деоблотин 2метровый но это чистый фан но видел его с двумя комплектами крыльев

argnew

ZDZ40 очхорошо “пропрет” и Диаблотин XL. Взлетный вес будет, как раз, 6,5 кг. Самик , кстати, суперский.