skydancer-t0356

Виктор

И так сборка началась. Первый самолёт у меня такой конструкции. Как неудобно его хранить - во первых крыло с колёсами никак с… не лежит, а фюзеляж на одной стойке тоже б… стоять не будет. Кто с такими конструкциями общался, может что посоветуете дельное. На всех моих предыдущих самолётах все колёса были на фюзеляже rcopen.com/…/4a683f13997073007743e0bb .

Alx1m1k

я снял все три стойки и скочем к крылу-чтоб не потерялись(ТТ-3.60).теперь хранить можно.Виктор а фотки когда будут?

Виктор

Собираю понемногу. Крыло собралось почти без проблем. Решил я на элероны поставить две машинки, как было на всех предыдущих, кроме первого тренера, который я покупал собранным.
Выглядит так
Дальше начались проблемы. Винты крепления крыла во втулки никак не шли, туда даже метчик еле пошёл, он шёл со стружкой. Такая же ерунда была и на тягах. Элероны, руль высоты сделаны более менее, а вот руль направления не лез ни в какие ворота , пришлось переделать. Хорошо что у меня было не много такой в точности плёнки.
Получилось вот так

22 days later
Виктор

Я зимой не летаю, т.ч. самое раннее это будет май следующего года.

3 months later
2 months later
Виктор

Самолёт оказался сильно чувствительным. Надо делать больше экспоненту и уменьшать расходы.

дмитрий-74

красивый самолетик , ретро прям,

как то хотел прикупить ,но не нашел по приемлемой цене.