мнения о Dragonfly15

летчик-залетчик

я чайник, хотя у меня была одна электричка не летающая,вообщем перехожу на ДВС и подсмотрел себе такой dragonfly ка вы думаете выбор нормальный? есть аппаратура sanwa vg400 4 канала и приемник больше ничего нет -буду покупать. я хочу на его GP-15 поставить как вы думаете нормально летать будет? зараее спасибо.

BigDaddy

Летать,возможно, будет как та первая электричка. 😁
Для начинающего, на мой взгляд, более правильным было бы накопить денег и взять нормальный
ДВС-тренер с 46 движком. Научиться летать на маленьком ДВС самолете гораздо трудней.
И скорости высокие и нагрузка на крыло приличная. Если бы у Вас был опыт с электричками, то тогда попробовать можно было бы. А так будет трудновато.

летчик-залетчик

та электричка не летела из-за того что движок 180 ее ввобще не тянул а двс должен летать. Я на FMS уже нормально летаю и приземляюсь всегда на колеса думаю с маленьким тренером спарвлюсь.

injener
летчик-залетчик:

я чайник, хотя у меня была одна электричка не летающая,вообщем перехожу на ДВС и подсмотрел себе такой dragonfly ка вы думаете выбор нормальный? есть аппаратура sanwa vg400 4 канала и приемник больше ничего нет -буду покупать. я хочу на его GP-15 поставить как вы думаете нормально летать будет? зараее спасибо.

Привет Летчик . Не слушай никого , для меня это самолет легенда . Уже три года живет , второй человек на нем научился летать после меня . Да и вообще самолет довольно красивый и легко управляется . 15 моторчик с ним отлично справляется , у меня стоял ТТ-15 . Да и в случае аварии чинится очень легко , т.к. фюзеляж квадратный , но сколько падал самолет крыло всегда оставалось целым . В общем бери самолет , не пожалеешь .

Шифт

а о чем речь идет дайте ссылку? и еще мне интересно вот на такие 15-20 двс самолеты ктонить ставит стандартные сервы или приходится спецом под самолет покупать микро?

injener
Шифт:

а о чем речь идет дайте ссылку? и еще мне интересно вот на такие 15-20 двс самолеты ктонить ставит стандартные сервы или приходится спецом под самолет покупать микро?

На этот самолет (на который ссылка дана ) на него и надо стандартные сервы ставить .
У нас вообще вся компания кайфует с самолетов на которых стоят максимум 25 моторчики , если хотите можем выложить фотки своих самолетов .

Шифт

Выложите! Мне тоже этот размер нравится, у меня у самого был вот такой тренер hobbyforyou.ru/catalog/671-792.html но он мне в полете сделал крылышками и гадина такая еще и двигатель убил об бетон

летчик-залетчик

ДА… НЕ повезло тебе с двигателем. а мне нравится маленькие самолеты тк их перевозить легко и места они занимают гороздо меньше. присоединяюсь к мнению выложить фотки

injener
летчик-залетчик:

ДА… НЕ повезло тебе с двигателем. а мне нравится маленькие самолеты тк их перевозить легко и места они занимают гороздо меньше. присоединяюсь к мнению выложить фотки

Привет Коллеги еще раз . Выложу обязательно во вторник или среду . Как на очередные полеты поедем , видео тоже выложу обязательно . У нас тут кулибины такие самолеты делают из подручных материалов , просто обалдеть а летают они вообще кайф .

кыпс
летчик-залетчик:

я чайник, хотя у меня была одна электричка не летающая,вообщем перехожу на ДВС и подсмотрел себе такой dragonfly ка вы думаете выбор нормальный? есть аппаратура sanwa vg400 4 канала и приемник больше ничего нет -буду покупать. я хочу на его GP-15 поставить как вы думаете нормально летать будет? зараее спасибо.

привет я на таком учился самолет как мне кажеться просто неубиваем максимум что так это резинки на крыле рвуться что и спасает последнее от разрушения .Носом этого дракона по неумению летать пытался как говориться воткнуть в нашу планету мне неполучилось планирует гад выворачиваеться мой совет бери непожалешь вот тут немного фоток моих лежить foto.mail.ru/mail/jrec/2/
удачных полетов

Mak08
летчик-залетчик:

я чайник, хотя у меня была одна электричка не летающая,вообщем перехожу на ДВС и подсмотрел себе такой dragonfly ка вы думаете выбор нормальный? есть аппаратура sanwa vg400 4 канала и приемник больше ничего нет -буду покупать. я хочу на его GP-15 поставить как вы думаете нормально летать будет? зараее спасибо.

На самом деле это ЕДИНСТВЕННЫЙ самолет(из широко известных) под такой движок, на котором можно и учиться летать, и летать в свое удовольствие. Самолет очень удачный, прощает очень многие ошибки, без движка планирует изумительно. У меня на таком стоит 0.25 - просто песня. Настоятельно рекомендую.