Подскажите плиз по печатке!

INQURY

Нашел прикольную схемку! Печатка прилогается вот в таком виде:
rcopen.com/files/4988410e9970730077e74a21
Подскажите как довести это печатку до утюга! Первое что приходит в голову это обвести контуры дорожек в Photoshop. Подскажите мож есть другие способы , либо специальные проги!

Shushik

Если размеры платы есть, то можно засунуть картинку в MS Visio и растянуть до необходимого размера.

INQURY
Shushik:

Если размеры платы есть, то можно засунуть картинку в MS Visio и растянуть до необходимого размера.

Да невмаштабе дело! Мастаб я подрегулирую и фотошопе! Просто долго мудохатся с выделением дорожек но уже почти зделал! Если кому интересно выложу как получилось, на будующее если ктото столкнется с таким проблемом!

Yuriy

Такую печатку недолго и нарисовать, есть неплохие проги для схем и печаток -вот здесь есть ссылки nov-rcclub.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
Проги бесплатные.

technolog

Sprint Layout 4 или 5 поможет. Программа для рисования печатных плат, лучшее, на мой взгляд, решение на настоящий момент (для дома). Есть возможность “подсунуть” рисунок, отмасштабировать, а потом просто перерисовать дорожки.

INQURY

Sprint Layout и sPLAN знаем такие проги! Вопрос не в этом! Я сделал печатку из схемы расположения элементов, стер элементы фотошопом!
P.S. Нарисовать заново тоже вариант! Спасибо за совет!