Ищу схему!

Igor-V
Belfast;95548

А схемы их на той ссылке?  😃

Это не ссылка, а название схем и название прошивок, через поисковик найдешь ,прямо указать ссылку не получилось.

Belfast

А где ты жывёш?(страна, город?)
Ну я нашол, там передатчик на основе джойстика от Сони плейстейшн зделан!
Но там всё на английском, да и не омгу найти общей схемы!
Да, и на счёт настройки апаратуры, как настраивал? 😊 😊

enakidos
Belfast:

Доброе время суток!
Ищу схемы 2-3х., канального радиоуправления для комнатных авиамоделей!(чемь менше приёмник, тем лучше)! 😃 Желательно полностью комплектом( передатчик, приёмник на одной частоте, вообщем комплект)
Хочется самому собрать, а то я большым авиамоделизмом пока не увлекаюсь, и покупать апаратуру дорогую не хочется, если она мне только для электролётиков маленьких нужна!
Можно на мыло схемы: sashabod5.06@mail.ru
Буду очень благодарен! 😒

Belfast!

Возможно вас заинтересует схема радиоуправления на lm1871, lm1872 .Это комплект на 2 цифровых и 2 аналоговых канала, и приемник и передатчик. Сам пробовал и даже валяется теперь без дела, ну работало. Поищите в интернете схема есть.

Belfast
enakidos:

Возможно вас заинтересует схема радиоуправления на lm1871, lm1872 .Это комплект на 2 цифровых и 2 аналоговых канала, и приемник и передатчик. Сам пробовал и даже валяется теперь без дела, ну работало. Поищите в интернете схема есть.

А где ты жывёш? Где ты эту схемку копал?
Может продаш саму апаратурку? 😲

enakidos
Belfast:

А где ты жывёш? Где ты эту схемку копал?
Может продаш саму апаратурку? 😲

Живу я в Москве. Я эту байду делал для р/у машинки, но когда подсел на самолеты все это забросил. Микросхемы заказывал через интернет на www.avc.ru рублей по 50 что то вроде того.

enakidos
Belfast:

А где ты жывёш? Где ты эту схемку копал?
Может продаш саму апаратурку? 😲

Кстати вот ссылка www.e-aeromodelismo.com.ar/Notas/…/tx1.htm, там можеш посмотреть все о этом правда на английском. Схема там тоже есть в pdf.

Belfast

Спасибо большое! 😲
Жалко что ты не в Украине жывёш! 😃 😃
Как погода? Да кста, как тебе нашы выборы президента? 😃

BABYLON

Как погода? Да кста, как тебе нашы выборы президента.

Схема интересная я так понял она позволяет до 6 каналов проп. соорудить, и всунуть в какой нибуть СУПРАНАР . Но это только для начала.

А выборами людей пугать не надо. 😃