Мультитестер

ions

Кто-нибудь программировал контроллер в ПониПроге? И какие все-таки фьюзы выставить?

МаркАнтоний

Спасибо за помощь, прошил другой прошивкой и вроде всё заработало. Вот только произошла небольшая оказия, при настройке вольтметра по неостарожности похоже спалил вход АЦП, потому что вольтметр показывает постоянно 655,35; даже когда туда ничего не подано. Новую мегу покупать не особо хочется, может кто нибудь сможет переписать программу так, чтобы вход вольтметра был не на 19 ноге а например на 27 или 28 ноге, свобдные каналы АЦП. Исходники есть, но сам я не справлюсь, дабы не шарю. Буду очень признателен за помощь!!!

Fotilla

Сегодня сколько не давил на вторую с лева кнопку, сервотестер так и не заработал. Антон, а какой прошивкой прошивали? Откуда?

МаркАнтоний

Откуда скачивал уже не найду, поэтому выкладываю весь архив. Именно эта прошивка у меня работает. А ещё главное чтоб вольтметр показывал 0, только тогда включится питание через транзистор, обратите внимание!!!

В архиве как раз и исходники, может кто нибудь всётаки посмотрит, может получится переделать прошивку!

multitester.zip

Fotilla
МаркАнтоний:

А ещё главное чтоб вольтметр показывал 0, только тогда включится питание через транзистор, обратите внимание!!! !

Прошивал той же самой. А вот за подсказку с вольтметром - спасибо, попробую. Он у меня чего то 0,8В показывает всегда. И калибровка не помогает.

МаркАнтоний

У меня есть две прошивки: Одна от 16,04,2006 12:45 А другая от 24,12,2006 17:33. Так вот та которая последняя работает, а другая не работает. Вообще светодиод должен загораться в трёх режимах: проверка машинок, проверка регуляторов, и измерение канального импульса.