Какие сигналы побуждают серву к движению

Savagevod

Вопрос начинающего, простите за безграмотность. Какие сигналы на 3-м проводе сервы? Раньше мне казалось что там либо +сколько-то вольт, либо -столько же вольт, имеется ввиду крайнее положение. Но наверное все сложнее? Я нашел у себя дома старую почти игрушечную машинку, там стоит схема радиоуправления, работающая по типу вкл выкл, вот мне нужно к этой схеме подключить стандартную серву, тогда у меня появится еще 2 канала на моей аппаратуре, работать они будут на небольшом расстоянии, а мне это и нужно. Использовать их я буду для включения светодиодных фар и например пуск огня из муляжа выхлопной трубы. В аппаратуре нет потенциометров, есть только впаяный кристалл в передатчике, написано 27,045 MHz. И еще один вопрос не будут ли мешать друг другу эти передатчики, в моем 27,145MHz?

Prikupets

Я сделал это недавно
Проблемы с большим люфтом рулевого управления - курс не держит
Люфт там конструктивный - слишком большие дырки всюду
Мотор поставил Speed 300
Фары включаются с пульта
Габариты просто светятся и на крыше мигает маячок
Из-за того что рыскает невозможно разогнаться до полной скорости

Savagevod

мне нужно использовать это управление как рс свич, не более, ни о каком управлении моделью речи не идет!

Д_Заточник

Передатчики друг другу мешать ну никак не будут, а вот приемники, если они совсем простые (сверхрегенераторы) точно будут глючить.

ILUHA
Savagevod:

мне нужно использовать это управление как рс свич, не более, ни о каком управлении моделью речи не идет!

вот тебе схемка. R1 подбираешь момент включения. выключатель- микро, через него ток не идет, с этим транзистором 15А почти не греется. Не забудь +UN подключить к 14 ноге микрухи, а землю к 7-й. В таком включении приемник питается от ходивых аккумуляторов. и штатный выключатель борта не нужен.