Помогите найти PPJoy v.0.8.4.5

mikke

Помогите найти или поделитесь PPJoy v.0.8/4/5

mikke

Огромное спасибо. А то v.077 и v.083 под 64 разрадную 7 винду не идут.

27 days later
ALB

и вопросец в догонку - где взять работающий PPJoy или его аналог ?

12 days later
Enigm

Вопрос где вы там вирус увидели ?
У меня Касперский просто предупредил что прога ставит драйвер и все ?
Что за антивирус и что за вирус он там нашел ?

ALB

Nod32 ,
…depositfiles.com/…/ppjoysetup-0-8-4-6.exe? вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.IHTVGNQ троянская программа соединение прервано

glovepie.org/PPJoySetup-0.8.4.5-early-release.exe вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.KPXTIBY троянская программа соединение прервано

rs118tl.rapidshare.com/cgi-bin/rsapi.cgi?sub=downl… вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.KPXTIBY троянская программа соединение прервано

как уже писал - на старую версию программы не ругается , а функции у них одинаковые.

Enigm

Странно у меня последний каспер троянов не видет, только на устаноовку драйвера реагировал,да и подозрительных процесов я необноружил, ни кто без спроса в инет не стучится))
Возможно Нод перестраховывается, ведь пишет что ВЕРОЯТНО, а не точно, видать что то они в проге меняли раз такя реакция
Ну тогда пользуйте старую ибо других вариантов я не находил.
А эта у меня работает, у меня конттроль за сетевой активностью стоит и подозрительного не появилось, поэтому я спокоен

ALB

отпишусь тут.
я попросил прислать мне файл на который у Владимира не ругается антивирус.

файл PPJoySetup-0.8.4.5-early-release.exe присланный мне Владимиром - результат сканирования - подозрительных объектов не обнаружено.

я немного в шоке оО

Владимир спасибо 😃

Enigm

Действительно странно, файл что выслал скачан с сылок что выше давал
Если у кого такая же проблема пишите , вышлю или выложу куда нить на другой обменник для скачки

ALB

сейчас осталось впихнуть дрова в win7 и всё