Подкал на 16f628a

Archex

Хотелось бы собрать и потестить данный вариант схемы.
Поделитесь пожалуйста прошивкой.
Или широкой общественности она будет не доступна?

slash_san

По мизантропическим причинам девайс переведён в режим монопольного использования

ubd

Тааак… Придётся мне тогда прошивку свою написать… Давно хотел. Тем более стал нуждаться в таком девайсе…
И я её естественно выложу.

Archex
ubd:

Тааак… Придётся мне тогда прошивку свою написать… Давно хотел. Тем более стал нуждаться в таком девайсе…
И я её естественно выложу.

Успеха в разработке.
Буду очень признателен, думаю и не только я один.

ubd

А там же по ссылке rcopen.com/forum/f8/topic87595/81
уже готовая разработка подобного типа. Так что можешь делать её. Единственно у неё нет отсечки для LI-po.

V_Alex

А знает-ли почтеннейшая публика, что промышленные повер-панели работают с частотой 50-100 Гц?

ubd

У меня заводская Power-панель пишит, т.е. пищит свеча, провода, сама панель, это частота на слух где то 500-1000 гц. Ну ни как не 50 и не 100.

V_Alex
ubd:

У меня заводская Power-панель пишит…

Аргумент…, но не факт 😃. Те, что я ковырял с осциллографом, работают именно в этом диапазоне. Например - JP micro panel - примерно 65 Гц.
Можно подойти к этому вопросу и по-другому. Просто подключите свечку в штатном режиме к одной банке никеля и посмотрите, за сколько времени разогреется спираль.

oskar
slash_san:

По мизантропическим причинам девайс переведён в режим монопольного использования

Красиво пожадничал , а главное даже необидно !!!