Помогите спаять схему

Марат
blade:

Существуют классические законы физики, проверенные многолетней практикой, которые не позволяют получить того эффекта, которого вы ожидаете.

А Вы никогда не задумывались над тем, что такие девайсы просто используют определённые свойства механического счётчика. Т.е. не прямо уменьшать потребляемую энергию, а просто искажают показания самого счётчика.

Alexandre_Mos

Какой Вы неугомонный, Александр)! Да знаю Я про все эти законы!!! "Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно - Вопрос конечно спорный - Базовый раздел Квантовой механики говорит об обратном!)))
Возможно тект не правильный!!! Я же написал “копипаста”, НО!!! Я видел эту штуку воочию!!! Крутил в руках и видел, что ЭТО работает!!!
Не об этом сейчас!!!
Нет никакаго желания продолжать этот диалог.
Просто скажите, эта схема рабочая или нет? С указанием данных деталей!!! ЭТО ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ!!!

Марат:

А Вы никогда не задумывались над тем, что такие девайсы просто используют определённые свойства механического счётчика. Т.е. не прямо уменьшать потребляемую энергию, а просто искажают показания самого счётчика.

Лучик Света)))!

МаркАнтоний
Alexandre_Mos:

Я видел эту штуку воочию!!! Крутил в руках и видел, что ЭТО работает!!! Не об этом сейчас!!! Нет никакаго желания продолжать этот диалог. Просто скажите, эта схема рабочая или нет? С указанием данных деталей!!! ЭТО ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ!!!

Не совсем понятно, зачем спрашивать работает или нет. Вы же видели, что работает! Ищите схему по которой был собран тот девайс который Вы крутили в руках.

Dj_smart
blade:

Дальше- пошло про вечный двигатель…

Подтверждаю. Работаю в энергетике, и по просьбе нашего энергонадзора собрал схему. Именно ЭТУ схему. Провели контрольный замер. Брехня всё это. Единственный эффект - старые ламповые телеки у пенсионеров в радиусе полкилометра с ума сходят. Ну кто постарше помнят, сосед воткнул электробритву, а у тебя телек спрыгнул с тумбочки.
ЗЫ. Проверка производилась на двух типах электронных счетчиков. Чистый электронный, с LCD, и со счетным механизмом на шаговом движке. Старых, индукционных, у нас остались единицы, так что не схотели заморачиваться.
ЗЫ-ЗЫ. Не знаю как у вас, а наши счётчики даже при попытке изменить фазировку ввода(как в старину - земля из погреба, и не считает) начинают считать с коэфф. 1,8. Взял киловат - а заплати за 1,8.

Alexandre_Mos
Dj_smart:

Подтверждаю. Работаю в энергетике, и по просьбе нашего энергонадзора собрал схему. Именно ЭТУ схему. Провели контрольный замер. Брехня всё это. Единственный эффект - старые ламповые телеки у пенсионеров в радиусе полкилометра с ума сходят. Ну кто постарше помнят, сосед воткнул электробритву, а у тебя телек спрыгнул с тумбочки.
ЗЫ. Проверка производилась на двух типах электронных счетчиков. Чистый электронный, с LCD, и со счетным механизмом на шаговом движке. Старых, индукционных, у нас остались единицы, так что не схотели заморачиваться.
ЗЫ-ЗЫ. Не знаю как у вас, а наши счётчики даже при попытке изменить фазировку ввода(как в старину - земля из погреба, и не считает) начинают считать с коэфф. 1,8. Взял киловат - а заплати за 1,8.

Спасибо! Тему можно закрывать!!!

ubd

Вообще, генераторы свобоной энергии существуют. КПД этих схем больше 100%. Это впервые открыл Тесла. Но его труды были или уничтожены или они сейчас засекречены. Но есть сайты где сидят люди которые делают такие генераторы и у них работает. Они выкладывают даже рабочие схемы, можно попробовать собрать. Схемы без ошибок 100%.
В ютубе много инфы про генераторы свободной энергии. Можете посмотреть. Это не бряхня.

Существуют классические законы физики, проверенные многолетней практикой, которые не позволяют получить того эффекта, которого вы ожидаете.

Не совсем верно. Если брать классические законы, то да. Нам просто с детсва втуюхали что кроме них ничего нет, и энергия с воздуха взяться не может. А только из розетки или батарейки, т.е. из того за что нужно заплатить. Но оказывается если мыслить шире, то мы купаемся в энергии, - это эфир. Сейчас уже есть способы получения этой энергии из эфира. Только не выгодно это пока есть нефть и уголь.

Dinotron
ubd:

Но оказывается если мыслить шире, то мы купаемся в энергии, - это эфир. Сейчас уже есть способы получения этой энергии из эфира. Только не выгодно это пока есть нефть и уголь.

Опа! Началось с как нахлобучить жадных энергетиков и плавно перешло к зеленым чувачкам 😃

RW9UAO

энергию из эфира надо получать методом ДВС. а вот из темной материи уже надо начинать. лекарства на основе фуллеренов уже есть, скоро будут с бозонами.

Alexandre_Mos
ubd:

Вообще, генераторы свобоной энергии существуют. КПД этих схем больше 100%. Это впервые открыл Тесла. Но его труды были или уничтожены или они сейчас засекречены. Но есть сайты где сидят люди которые делают такие генераторы и у них работает. Они выкладывают даже рабочие схемы, можно попробовать собрать. Схемы без ошибок 100%.
В ютубе много инфы про генераторы свободной энергии. Можете посмотреть. Это не бряхня.

Не совсем верно. Если брать классические законы, то да. Нам просто с детсва втуюхали что кроме них ничего нет, и энергия с воздуха взяться не может. А только из розетки или батарейки, т.е. из того за что нужно заплатить. Но оказывается если мыслить шире, то мы купаемся в энергии, - это эфир. Сейчас уже есть способы получения этой энергии из эфира. Только не выгодно это пока есть нефть и уголь.

Спс)! посмотрим. Это про генератор Тесла?
Последний кто более менее собрал что то подобное - это был Капанадзе, если память не изменяет.

ubd

И не только Капанадзе.
Смотрите на ютуб ролики Динатрон.
А сидят они на 001-lab.com

Dinotron
ubd:

Смотрите на ютуб ролики Динатрон.

Да в общем видел, только промышленных устройств-увы. А так тема плавно смещается в курилку.

ubd

энергию из эфира надо получать методом ДВС.

Я совершенно серьёзно, без угаров. Практические успешные опыты, на эту тему уже много людей реализовало. Только они не распространяются, что бы не пришли дядьки компетентные, и не отняли наследие Тесла…

Да в общем видел, только промышленных устройств-увы.

А их и не будет. Понятно почему…

Ладно, можно закрывать тему и в курилке создавать подобную.

Alexandre_Mos
Dinotron:

Да в общем видел, только промышленных устройств-увы. А так тема плавно смещается в курилку.

Увы!, но Вы правы(
Как по мне, так Теплогенератор куда более привлекательней.
Принцип кавитации известен давно и используется (правда в основном в военных целях)
А вот на гражданский лад используют лишь единицы и то для обогрева промышленных объектов

Но, вот для электрики пока достойных заменителей нет((( Увы
Разве, что маленький ядерный реактор. Где бы достать грамм сто урана)))))))

Почитайте, кому интерестно)
rinat-shay.chat.ru/free-energy.html