Нужна помощь garmin astro 220.

DesperAlex

Следите за перемещением вашего пса
Устройство GPS-навигатор Garmin Astro 220 DC 40 является портативным GPS-навигатором с цветным дисплеем.
В ошейник встраивается приемник GPS, который определяет перемещение собаки. Ошейник также комплектуется радиопередатчиком, который передает информацию на устройство Garmin Astro 220, находящееся у охотника. Связаться с ошейником можно при введении PIN-кода. Это исключает ошибочное подключение к ошейнику другой собаки. Эта функция оказывается особенно полезной во время соревнований, когда количество собак значительно. Для начала работы с системой Astro необходимо выйти за пределы дома и активировать прибор и ошейник. В момент получения спутникового сигнала система переходит в режим готовности к работе. Теперь достаточно надеть ошейник DC 40 на собаку. Она теперь будет найдена, если по каким-либо причинам потеряется – больше не требуется никаких других установок.

Всем привет!!!😁😁😁
Вообщем меня интересует сам принцип работы,у меня имеется несколько приборов Garmin и хотелось бы, что то такое сотворить с ними,перерыл весь интернет на случай разборки и модификации…ноль…(заруб. тоже)Данный прибор снят с производства,вышел новый 100ый.Заявленная дальность приема с датчиками 30-9км,40-12км,мне естественно такой дальности не нужно,достаточно 1-2км,да и цена за такую дальность становится не серьезной.Если кто то встречал снимки плат или сами схемы ,поделитесь,или направте в правильном направлении, где искать или что то подобное.Скажу одно …очень интересная тема для поиска утерянной модели если передатчик GPS на постоянке.😉
PS.сильно не пинайте.

Gert55

Как вариант идеи, трекер с грузовика. Координаты с GPS, а передаёт СМС. По дальности, хоть в другой район улетела. Это как идея, ибо конструкция громоздкая.

Dinotron

Ваш Garmin вполне законченное устройство. Являющееся собачиьим трекером. Вы его как-то иначе хотите использовать?

DesperAlex
Dinotron:

Ваш Garmin вполне законченное устройство. Являющееся собачиьим трекером. Вы его как-то иначе хотите использовать?

Он не как трекер устройство,а как маяк перемещения обькта.
Спасибо разобрался,данные нашел буду собирать.