проблемы прошивки pic12c508?

voraks

Так я понял шнурок вообще не пашет?
Под какой аппарат шнурок, может помогу. Есть готовый и рабочий. Даже два 😃

джиггер

Eclipse7,симулятор-FMS-SU-26 скачал с rcdesign,WIN.XP,схема на pic12c508 для com-port,прошивка с сайта .Прошита-прочитана.Подаешь питание-на5+6ногах должен быть + на колл. Т2.,иначе ра-
ботать не будет.А его-то нет!

voraks
джиггер:

Eclipse7,симулятор-FMS-SU-26 скачал с rcdesign,WIN.XP,схема на pic12c508 для com-port,прошивка с сайта .Прошита-прочитана.Подаешь питание-на5+6ногах должен быть + на колл. Т2.,иначе ра-
ботать не будет.А его-то нет!

Может неправильно подпаян стабилитрон (у меня по этой причине шнур не работал, перевернул и все нормально 😃 )

Если есть желание , могу временно отдолжить свой хоть завтра. Так сказать для сравнения.
Распайка под Эклипс. Проверен под XP.

джиггер
voraks:

Может неправильно подпаян стабилитрон (у меня по этой причине шнур не работал, перевернул и все нормально 😃 )

Если есть желание , могу временно отдолжить свой хоть завтра. Так сказать для сравнения.
Распайка под Эклипс. Проверен под XP.

Большое спасибо,обязательно попробую.Скинь свой №тел.на мой п.я. stark25@rambler.ru или смс-ом
на 80664507827. Я завтра позвоню.А твой шнур на pic12c508 ? A стабилитрон тут не причем. Я подавал
свои 5вольт.Реально тут проблема или в скачанной прошивке или в схеме подкл.pic12c508. 1-я нога-
+5. 8-я масса. Все! На5+6ногах обязн быть+

voraks
джиггер:

Большое спасибо,обязательно попробую.Скинь свой №тел.на мой п.я. stark25@rambler.ru или смс-ом
на 80664507827. Я завтра позвоню.А твой шнур на pic12c508 ? A стабилитрон тут не причем. Я подавал
свои 5вольт.Реально тут проблема или в скачанной прошивке или в схеме подкл.pic12c508. 1-я нога-
+5. 8-я масса. Все! На5+6ногах обязн быть+

Шнурок на 508 пике. тел. скинул смс.
с ув. Аслександр

9 months later
infernoff

Привет!
Вопрос а как прошивал при помощи програматора или прям с компа?
А то я хочу сделать себе шнур ,чтобы вспомнить как вообще летать:) 😲
А то тут у меня был большой перерыв в полётах примерно с годик и не хочется разбить модель сразу ,и жену приучить 😃 .А что в магазине продаётся дорого для меня.
Если сможеш поделись как всё делал.Скинь на мыло:infernoff@mail.ru
Жду с нетерпением ответа.

voraks
infernoff:

Привет!
Вопрос а как прошивал при помощи програматора или прям с компа?
А то я хочу сделать себе шнур ,чтобы вспомнить как вообще летать:) 😲
А то тут у меня был большой перерыв в полётах примерно с годик и не хочется разбить модель сразу ,и жену приучить 😃 .А что в магазине продаётся дорого для меня.
Если сможеш поделись как всё делал.Скинь на мыло:infernoff@mail.ru
Жду с нетерпением ответа.

Пик шил програматором. Програматор собирал из Мастер-Китовского набора. Но у них в наборе что-то намудрили с перемычками, поэтому пришлось смотреть на сайте откуда они эту схемку слизали 😃
Всю электронику делал на smd компонентах и всунул в корпус сом-разьема шнурка.
Вот собственно и все 😃