зарядное skyrc rs16 не запускается

KOTYRA

всем добрый день,может кто поможет с ремонтом зарядного устройства-грешу что слетела прошивка! произошло при выключении зарядного в тот момент был подключен к компьютеру. теперь при включении на экране синяя полоса из квадратиков и все! может кто поможет с ремонтом или хотя бы с прошивкой-буду очень благодарен, зарядное совсем новое но гарантия два месяца и уже кончилась!

085

Не вы один такой , неделю назад тоже самое произошло, после подключения к компу начало глючить (квадраты на экране), но включалось через раз ,а сейчас просто не включается (квадраты на экране) .

KOTYRA

да здорово и это из того расчета, что это второй аппарат-первый мне поменяли по гарантии,а у второго она кончилась! если честно ни когда таким делом не занимался но мысль уже была купить другой и в течении гарантии поменять платы местами-там пломб ни каких нету и сдать его обратно! просто жалко 4300р на ветер!

085

у меня лично при включение сильно греется транзистор и тихо гудит динамик ( возможно замыкание )

KOTYRA

А у меня плата сейчас без корпуса и при включении просто горит дисплей и все!!! Но ничего не греется и ни каких звуков!!!

4 months later
chinya

Апну тему, такая же фигня всплыла, и тоже глюки начинались с подключения к компу с виндой 8