belt cp v2 не запускается

ivanov_vasyok

ребят помогите разобраться! Сразу скажу я НУБ полный. проблема такова при подключении батареи мигает гироскоп и больше никаких телодвижений верт не делает… - внимание вопрос: что мертвое?
всем заранее спасибо.

ps Прошу не казнить)))

ivanov_vasyok
KycokOl:

Батарею заряди.

так вроде отзаряжалась… то-есть батарея мертвая?

KycokOl
ivanov_vasyok:

то-есть батарея мертвая?

Может мертвая, может нет. Если вообще ничего не шевелится и на пульт не реагирует, то может и батарея. Вообще поподробней описывать надо. Что за аппа, привязан ли пульт, реагирует ли верт на шевеление стиков, пикает там чо нибудь или тишина?

ivanov_vasyok
KycokOl:

Может мертвая, может нет. Если вообще ничего не шевелится и на пульт не реагирует, то может и батарея. Вообще поподробней описывать надо. Что за аппа, привязан ли пульт, реагирует ли верт на шевеление стиков, пикает там чо нибудь или тишина?

Спасибо за внимание к моей персоне))) и за помощь. Расскажу как могу - шевеления никакого и на пульт никак не реагирует, апа стоковая ескаевская. на шевеление стиков не реагирует, ничего не пищит в нем. Вот по поводу “привязан ли пульт” ничего сказать немогу так как непонимаю как это(((

да и еще вчера смутило както - когда поставил на зарядку батарею в ней что-то как будто зашипело-забулькало…

KycokOl

Напряжение батареи есть чем померять?

maybach

Если лампочка на передатчике горит тускло красным, то сгорел 2,4Мнz модуль… очень частая проблема на этих аппах.

u313

Зачем так сразу пугать, сначала найти вольтметр и померять напругу на акке, желательно и общую и на каждой банке. Опять же в пульте батарейки проверить, если горит только красная и желтая лампы вольтметра, то пульт работать не будет.

Fitter

При включении питания вертолета,мотор какие-нибудь сигналы издает?

ivanov_vasyok
Fitter:

При включении питания вертолета,мотор какие-нибудь сигналы издает?

при включении никаких телодвижений вертушка не делает, батарею заряженную ставил ток меньше емкости (от кинга), мигает лампочка на гироскопе, и постоянное потрескиванье гдето в районе гироскопа и приемника. вот в общем-то вся инфа какая есть
ps понять хочу - просто незнаю куда лезть че смотреть…(

Робби

Смотрите приемник и аппу. Верт должен инциализироватся, работать сервы.
Выходит не видить

ivanov_vasyok
Робби:

Смотрите приемник и аппу. Верт должен инциализироватся, работать сервы.
Выходит не видить

хорошо но если я допустим апу вообще не включаю верт же должен устроить хаос движений? или совсем не факт?

maybach

Хаоса не должно быть… как раз у тебя все симптомы того, что приемник не видит аппу.

ivanov_vasyok
maybach:

Хаоса не должно быть… как раз у тебя все симптомы того, что приемник не видит аппу.

Понял спасибо, вечером посмотрю - там отпишусь…