Помогите выбрать: Art-tech Falcon 3D SE 2.4G или E-sky Belt-CP V2 2.4G?

Kosrk

Всем доброго времени суток!
Не могу определиться с выбором вертолета для обучения 3Д.
лет 5 летаю на самолетах-электричках, хотелось бы попробовать себя в винтокрылых машинах. были пара простеньких соосников, " чувствовать" модель учусь быстро.
выбираю из 2-моделей, бюджет не более 10 т.р.

elway.ru/…/radioupravlyaemaya_model_vertoleta_artt…

и

radiogear.ru/…/radioupravlyaemyi-vertolet-e-sky-be…
(не реклама.)

Хочу услышать ваши мнения, особенно владельцев этих зверей.

patrik

Вельт лучше в плане деталий, есть несколько точек в Москве.А так всё хрень, лучше не тратить деньги попосту, а взять вещь flying-hobby.com/…/trex-450-sport-v2-futaba-6ch-24… .На хламе всё равно не научишь, только бабло уйдет в никуда.Симулятор обязательно, лучше Феникс.

Kosrk

Я думал о тирексе, но в бюджетном плане не потяну - дороговато для студента:(

patrik
Kosrk:

Я думал о тирексе, но в бюджетном плане не потяну - дороговато для студента

Подкапи, займи, подожди но возьми вещь.У меня был Бель, я знаю о чем говорю, за лето у меня ушло больше 2000$ на детали, а в инверт так и не перешёл.Мы не настолько богаты, что бы покупать г…

Александр_1-й

Интересная штука. АБСОЛЮТНО аналогичный вопрос был на хелифрике, пришли к выводу, что лучше Шарк 450 😉 поскольку клоноалайн.
На сегодняшний день по цене (чтобы вписывалось в вашу сумму), варианты есть, разумеется с доставкой из-за границы. Ну например: hobby-wing.com/tarot-450pro-3d-rc-helicopter-with-… еще и передатчик такой, что мелкую валкеру комнатную в БНФ комплектации можно будет купить. Или КУЧА других вариантов (тот что я предложил - просто так, навскидку). Сумма достаточно приличная, и можно собрать неплохой вертолет, а не покупать Белт или Артек.
ЗЫ Алайн покупать советовать не буду - выброшенные деньги для новичка, тем более в 450-м классе в силу целого ряда причин, впрочем это вам уже и без меня посоветовали 😉