Нужна помощь программиста

valentinovih
ADF:
  • Примотать к коптеру дешевый андроидный телефон, включив на нём программу жпс-трекинга. Благодарить не надо.

Где мой коптер летает мне нет дела. Как я по телефону узнаю где и во сколько включился прибор и где и во сколько выключился?

ADF

Всё согласно приведёному ТЗ.

RW9UAO

а вы камиру сотика на свой сикретный девайс направте. а то вдруг у него внутри неонка! и пусть пишит на сваю камеру. вот.

Covax

Ваш прибор вставляется в разрыв Naza Lite и его GPS модуля.
С GPS модуля (если коптер включен) идет непрерывный поток данных, там и время, и координаты, и высота, что там еще в данных стандарта NMEA… И его надо сразу конвертить в KML формат, чтобы можно было на гуглкартах смотреть.
Вообще если как такового прибора у вас еще нет, то дешевле будет купить готовый TBS BLACKBOX, если найдете где, их производить закончили помоему.
fpvlab.com/forums/showthread.php?35574-Released-TB…

SGordon

А eLogger от eagletree не прокатит? www.eagletreesystems.com/index.php?route=product/p…

Координаты пишет, там есть внешние входы на температуру - сможете , я думаю сконвертировать вклчение выключение Вашей аппаратуры в изменение сопротивления для логгера?

Или если включаете с пульта - то один канал там пишется…

2 months later
EHOT
valentinovih:

Всем здрасте. Нужна приблуда которая бы записывала логи моего прибора. Такие как время, скорость, время включения и выключения, высоту. И главное координаты с привязкой к карте. Что бы еще на карте можно было просмотреть пройденный путь. Это вообще возможно? Что для этого надо? Может кто помочь?

Василий Ивановач:
-Петька,приборы!
Петька:
-300!
Василий Иванович:
-Что 300?
Петька:
-А что приборы?