Помогите с программатором

simplex

Так бывает если включена защита кода (CP) и при исправном програматоре. Если обрыв линии ввода и при чистом PIC’e читаются FF.

1 month later
El_Chupacabra

На днях собрал такой же программатор. С IC-prog он у меня тоже не стал шить почему то, а с WinPic с пол-пинка заработал.

1 month later
laservis

Рекомендую собрать EPIC или ProPic2 , ни каких проблем, шьёт всё что пожелаешь, и плюс ещё немного 😃

Prikupets
laservis:

Рекомендую собрать EPIC или ProPic2 , ни каких проблем, шьёт всё что пожелаешь, и плюс ещё немного 😃

Из софта лучше WinPic800 не видал 😃

laservis
Prikupets:

Из софта лучше WinPic800 не видал 😃

Я полгода собирал ПО по всей сети, да много красивых программулек, но лучше EPIC пока не видел, понял это только когда начал собирать программатор, в результате из за советчиков собрал три, первые два работают только со своими прогами, и только третий с любыми, СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН, но как же он утомляет !!! Собирай EPIC не пожалееш

ubd

Я то же перепробовал, разные схемы, и так же остановился на ExtraPIC. Отлично работает, всё прошивает. Но сегодня нужно было прошить PIC12C509. Процесс прошёл без ошибок, но когда поробовал считать, то там всякая чушь, записалась. Ну и конечно, проц не работал, а он ещё и одноразовый.

Кто подскажет, почему мне не удалось прошить?