Подскажите цоколёвку

Spym

Сабж - КР142 ЕН5А:

С землёй всё ясно. Остальные выводы не знаю.

P.S. И что это за треугольник, который помечен на фото? Выход обозначает?

AVK

Что то не похоже это на кренку, насколько я знаю, отечественная промышленность никогда не выпускала их в таком корпусе.
На высокочастотный транзистор это смахивает

Spym

Если верить чипдипу, производитель “Кремний”, отечественный.

ANDY_V

В начале восьмидесятых кренки были только в таких корпусах. (оборонка). А вот цоколёвку не помню.

Blaster
Spym:

Если верить чипдипу, производитель “Кремний”, отечественный.

Один раз в чип дипе купил два операционных усилителя в одном корпусе (8 ног). Желаемого не оказалось - подсунули аналог. Спаял - не работает. Десят шт. лежат мёртвым грузом, не помню, что но редкое г. (очень редко применяется).
Сегодня видел в “железке” (около Медведково за М-кадом) две машинки 10-го масштаба (одна точно двух скоростная). Читаю ценник “РУ модель с бензиновым двигателем 9.999 рб.” Вторая - тоже самое " с Бензиновым двигателем 7. 777 рб." Свечка уже вкручена 😁 . Продовщица скучала и с меня глаз не спускала - я был посетитель № 1 - больше ни кого …
Там магазин чисто “отечественные товары”. Как вы думаете - наши тоже делает подобные ? Я лично верю, но цена высокая для тачки, и корпус показался чут больше стандартного … мотор пахож на нашего МДС чтоль.
Сорки, что не в темму, но думаю проще выкинуть и забыть, а купить нужный товар, тем болея, что 2-я кэренка в схемме не одна - там ещё и транзистор нужен и вообще каменний век. Там драг метала (подзолото) больше чем пользы.
Если чем не рпав - сильно не пинать 😁 .

AlexeyOleynikov


2 - Выход
8 - Общий
11 - Не используется
17 - Вход


Все параметры как и у привычной кренки, кроме температурного диапазона.